Свадьба, венчание, брак

Какой брак крепче?По расчёту или по любви?

боже, да конечно по расчёту - я расчитываю, что мои чувства надолго, что он мне не опротивет никогда, что я не вижу вокруг лучшего, чем он, я расчитываю, что он не предаст, что я всегда на него могу положиться, и так далее, и так далее - пока за 19 лет не разочаровалась, а так называемая любофф - это просто биохимический процесс, который заканчивается, со всеми вытекающими последствиями .
Ирина Князева
Лучший ответ
по расчету. главное, чтобы расчет был правильный
по брачному договору)))
Брак ради удобства, по расчёту крепче. Каждый знает на что идёт и не строит иллюзий. Брак по любви во имя романтики идеализируя друг друга .придавая большое значение красоте тела (что самое не долговечное) Ждёт много разочарований отсюда и разводы.
Olka Oll
АГА! ! Вот мой вопросик!! !
Отвечаю. По - обоюдному согласию... .
Мне многие не верят, что так можно жить.... А это факт. Первый брак, который произошёл по-любви (ща заплачу.... ) развалился, оставив ребёночка между мамой и папой.
Потом я стал умнее. Мне понравилась женщина и я с ней договорился, что мы будем мужем и женой. И вот, мы живём счастливо уже 20 лет!! . Мы договорились обо всём. Мы разрешаем друг-другу многое. Главное - это уважение того, с кем ты живёшь!
А расчёт должен быть один - жить так, как ты хочешь, и не мешать жить тому, кого ты любишь....
никакой. и любовь не вечна
по любви!:).. это вы тоже передачу с психологом по радио слушали сегодня???
Алёна Писаренко нееее:))))
Я уверена, что крепче он по расчету.
Любят и злодеи и пьяницы и наркоманы. Брак с ними вряд ли прочен и счастлив.
мне кажется по любви, а не пострасти, многие часто путают, и когда страсть проходит, начинается развод
По залету
Настя Умничка
Алёна Писаренко Ну это вряд ли:) Мужика детьми не удержишь:)
любовь по расчету...
Мозуль Ольга
по любви брак по рассчету обречен самого начала
Думаю, что по расчету.. Чтобы не случилось, такие партнеры не расстанутся..
Елена Павлова
по любви, деньги не главное в жизни
Kaira И Анжела
po lubwi kone4no,w nasche wremja ludi prewratilis w hladnokrownih,dage lubwi predpo4itaut dengi,ja wischla zamug po lubwi i na tot moment ni4ego ne imewschego 4eloweka,mi s nim wmeste wsego dobilis i giwem ruka ob ruku.A skagite kak mogno progit c ne lubimim 4elowekom?
Конечно по любви!!!
по любви конечно, деньги мусор, сегодня они есть- завтра нет, да и все остальное за 10 сек потерять можно/!
Алёна Писаренко Расчет это не только деньги:)
по любви конечно!!!!
Angel ****
по любви! деньги имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент!