Свадьба, венчание, брак
А почему жена так рвется работать?
Ну скучно ей дома.. неужель не панимашь....
потому что мозгу тоже нужно напрягаться. Думать, переживать. А еще возможно она не хочет просить у вас деньги на то, что бы вам сделать подарок. Мужчины часто попрекают, но не всегда это замечают или придают этому внимание.
Все правильно народ пишет.
Еще причина - женщина (не всякая конечно) сидя дома чувствует себя мужниным придатком, зависящим от его прихоти (захочет даст денег, не захочет - пошла на фиг).
надоело дома сидеть
прекрасно ее понимаю. народ правильно говорит.
1 устала дома сидеть
2 материальный вопрос
3 ради общения
2 материальный вопрос
3 ради общения
спроси у неё самой пусть расскажет
пусть идет работать труд всегда облагораживал человека
Хочет свободы и денег :-)
потому, что устала от работы по дому, ее слишком много!
Самореализация великая вещь !
устала сидеть на месте. .
радуйтесь...)
От домашних дел ошалеть можно.
На доела домашняя рутина, она хочет чего то добиться сама. Заработать и не считать себя обузой.
Если с деньгами в семье все впорядке, то скорее всего ей необходимо просто общение с людьми, да и самореализоваться бы не мешало.
Наверняка есть высшее образование. Аа зачем его получать, тратить силы и время, если потом и применить то не куда?
Так же людям вообще очень важна оценка окружающих и признание, будь то мужчина или женщина. И оценка эта касается любой сферы жизни: семья, внешность, личные достижения и пр.
Да и просто хочется смены обстановки и деятельности. Когда долгое время занимаешься однообразной работой, то тупеешь. Так же и в жизни все время надо что то менять. не в ущерб близким, конечно.
дома ей скучно или с тобой ей скучно
Потому что дома посидеть, конечно приятно, но только не особо долго. Всем. ВСЕМ! люд хочется общаться. И одного человека - в частности мужа - недостаточно. Жене потом вообще становится страшно с народом говорить. Нужно ее отпускать работать. Она будет развивать свой кругозог, как бы не по детски это звучало
быт заел. Лишь бы коллектив не целиком женским был. А то начнется--"а у моей сотрудницы муж, в отличие от тебя лучше то-то и больше то-то. "