нежность и любовь.... осторожно и любя выбираю место, куда бы его пихнуть, чтобы он замолчал -)))
он в ответ делает так-же.... не пинает без разбора -))))
Свадьба, венчание, брак
Какие чувства вы испытываете к мужу в тот момент,когда он храпит?
Нежность.. . и хочется нежно, очень нежно задушить его подушкой.. . )))
Смешанные.
Люблю до безумия))))
Таня Пилимон
Я вас понимаю) .
Мы просто спим в разных комнатах, потому и чувства сохраняем нормальные. А так пробовала беруши, но у меня от них правое ухо воспаляется. Он аппрартом от храпа пользоваться не хочет, операцию делать - тоже. Так что спим по отдельности. И все довольны
к мужчине, который храпит рядом. . храпел бы почаще.. . )))
Ой! Вопрос о "наболевшем".:)))) Я даже пробовала его лечить "своими" методами - к врачу же не затащишь, а другой свободной комнаты у меня нет.... Причем с возрастом эта проблема усугубляется - храпит громче и дольше.
Убить готова!! ! По губам ему шлепаю!
Елена Слесарская
Такая же беда. Только я в бок тыкаю.
Недосыпание и желание выспаться, когда это прекратится.
сказать мягко-плохие, это ни сказать ни чего, храп изматывает, жду долго - может сам перевернется и перестанет, если нет больше сил - шепчу на ухо : повернись на другой бок !
как обычно: люблю и обожаю. Потому что в тот момент сама храплю:)
Люблю, злюсь и люблю.... а что ещё делать с любимым человеком если, например у него насморк?
Как только он начинает храпеть, нежно гов. ему, что б повернулся на бочок, на что он покорно поворачивается и мы все дальше спим спокойно, а вообще он редко храпит так, что в этом плане у нас проблем нет! Ура!
неописуеме
да не какие, просто разбужу его и заставлю лечь по-другому, чтобы не храпел) Люблю его
готова убить
Хочется заснуть первой: -)
ну не любовь, ето факт, но у меня есть другие комнаты
человек после оргазма спит как слон, даже храпа не ощющается
Я тоже пребить готова. Толкаю в бок. А если это продолжается уже несколько часов то и по щекам щлепаю. Спать же хочется.
Цитата-"Закон сей действует на нервы. Храпящий засыпает первым"
Счастья вам женщины!!!
У каждого свои недостатки. И со мной бывает подобное. Говорю, повернись на бок и не храпи. Слушается даже во сне. Вот дочка меня сразу будит, если что. Кричит, мама перестань храпеть, а то ты мне спать не даешь. А за день так иногда вымотаешься, что даже быстрей деток засыпаешь
зависть - я не могу так крепко спать !
а я про храпящего (точнее громко сопящего ) любимого всегда думаю / Боже, люблю в нём всё... и даже это! /
правда на утро он не верит мне, что храпит... =)))
Не скажу, а то вдруг увидит - прочитает и обидится :)
Какие-какие... Сами прекрасно знаете, а спрашиваете...
Таня Пилимон
Тоже очень любите?)
у меня мужа нет. Но когда будет, думаю мешать мне не будет) Я просто очень крепко сплю))
когда как. иногда хочеться прижать его к себе, а иногда скинуть с кровати!