Свадьба, венчание, брак

Кто венчался скажите какие чувства вы испытываете сейчас или тревогу?

Венчание это ретуал... это нужно осознать и быть твердо уверенным в своих поступках и выборе своей половины.... соединение двух душ и сердец (половинок) во единое целое... две искорки... пламя!!! !
Есть сомнения ...не делай этого не под каким предлогом... .
Сердце скажет, где твоя половинка и не раздумывая поступишь.... это свыше даеться и никаким разумом не постичь... .
У меня было так однажды.... я всю жизнь противилась этого.... единственный человек... любимый мой "Солнышко" с которым я согласилась....
Галина Шелкунова
Лучший ответ
мы венчались.. скажу что после этого отношения у нас улучшились... в семье стало меньше скандалов... любить и ценить друг друга мы начали еще сильнее... стали еще ответственнее и серьезнее, вообщем я очень довольна что мы повенчались сразу когда регистрировали свой брак, а не отложили на 10 лет и более как делают некоторые... совсем не понимаю таких.. ((((
Венчались с мужем в ..93 году ( после 4 лет совместной жизни) ...Я Вам скажу, что это ответственный шаг, обязывает к определённому образу жизни ...Так и живём и в радости и горе ...
Это должно быть взвешанное и обдуманное решение. Если есть хоть малейшее сомнение - не венчайтесь.
Irina Shuvaeva
Да наман все.. . ну уж тревоги точно никакой ))
Никакой тревоги нет, все нормально. Мы венчались 13 лет назад. церковь не признает разводов, поэтому, наверное, нужно быть уверенной в себе и муже, что это насовсем))))
Не вижу смысла в этой процедуре)
Talshyn Zhanatkyzy Не видешь, и не видела?