Свадьба, венчание, брак
Если мне с мужчиной скучно,проблема во мне или в мужчине?
а тут к вопросы с разных сторон можно подходить.. . либо вы дествительно разные люди, что просто не можете общаться друг с другом, либо вы ему не интересны, что он не может с вами найти общих тем, чтобы вам обоим было интересно, может он вас боится каким-то образом. Или просто вы превосходите этого мужчину по многим параметрам и вам с ним не интересно
в обоих....
Проблема в том, что это не тот мужчина...))))
Sergey Popenko
Или не такая женщина.Вы тоже ,блин,иногда молчите как зоикосмодемьянские.И думаеш,может уже валить пора?В смысле переводить отношения в горизонтальную плоскость.Хоть разнообразие будет.Или еще нет?
в любом случае - "проблема" ваша. .
он может быть и интересным, мужчина, но у вас интерес почему-либо иссяк. .
и ничья тут вина. .
в обоих проблема...
он просто не Ваш. проблем нет.
В обоих, найди того с кем интересно не только разговаривать, а даже думать о нем.
просто он не ваш, а так временное помутнение рассудка
Смените мужчину
проблемы может и не быть вовсе.. . сегодня скучно, а завтра - не можешь жить без такого))) ) как у Пугачевой, и так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то.... а еще можно попробовать скуку победить.. . вдвоем...
Я думаю причина в вас! ! Вы должны продумать, поразмыслить и до копаться до истины. И сделать выводы!!!
Проблема в вас обоих! Значит, мужчина - не ваш тип! Соответственно вам будет плохо вдвоем!
если ТЕБЕ скучно в тебе значит, просто надо искать другого) ) а тот кому то еще пригодиться)
Разные по темпераменту люди!
Не пара, вот и все... Как бы банально не звучало.
Всякое может быть.
А раньше было нескучно? А может сейчас скучно, потому что есть какие-то причины известные только вам?
Задайтесь вопросом, что вам действительно нужно? Если эта островок скуки, на фоне, в общем-то, нормального совместного существование, может быть и хрен с ней, с этой скукой? Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь, время покажет.
дура просто
проблема не в тебе и не в нем, просто вы разные и не подходите друг другу
попробуй из сисек всю химию выкачать!
естественно в нем