Свадьба, венчание, брак

Замуж за турка? Плюсы и минусы?

Какие браки практикут турки с русскими девушками?
Инга меня поразила.. Я даже и не знала, что так.. .
Самое главное, и самое опасное-это менталитет мусульман. Уж слишком они не похожи на остальных. Слишком опасны и непредсказуемы. Хотя, все разные, но надо быть осторожной. Для того, чтобы выйти замуж за мусульманина, надо хорошо его узнать. Присмотрись, не торопись. "Замуж выйти-не напасть. Как бы замужем то не пропасть"
Анжела Даутова
Лучший ответ
как правило только сожительство. Для этого вы им и нужны, ведь сожительство с мусульманкой невозможно, а секса хочется. Жениться у турков очень дорого, только на подарки невесте жених должен потратить около 20000$. За русскими охотится беднота, которым не по карману турецкая невеста.
Ни за что! Другая религия, менталитет.. . нет, нет, и нет!
Л.
Леличка .
одни минусы, они все там бедные, сюда приезжают на заработки и хотят жениться на русских ради секса и жилья
Елена Мазур
замуж за турков выходят только полные дуры которые себя не любят
Сама я отношусь к тюркской группе, с Дагестана, но ни за что не вышла бы ...
Надо выходить за своего или хотя бы за человека, обычаи которого ты знаешь..
я против заграничных мужей, тем более арабов - совсем разные темпераменты и менталитеты. . ясное же дело, что чисто русских не осталось почти, но рожденный в совке и воспитанный и в России - это уже наш менталитет! наше чувство юмора, наша лень и авось! свое и родное!
У меня мама замужем за турком и ничего нормально там живут. Все завист от того какой человек. В Турции так же как и в России ДУРАКОВ ХВАТАЕТ. Но единственное что там конечно они себя видут совсем по другому, нежели в России. (хуже) Ведь там они дома.
замужем за туркой это очень.... круто! потомучто у вас потом будут бегать по дому маленькие тутурчата!!!!))) (это шутка!) а так не знаю не приходилось!! )