Свадьба, венчание, брак
правда ли то, что мужчины с одними гуляют, а женятся на других?
Враньё ! Очередная мистификация, есть простая житейская неписаная мудрость-Женщина выбирает мужчину, но!! ! впроцессе жизни мужчина оставляет за собой право выбора жизни с женщиной! Причём дети абсолютно не остановят мужика если он захотел уйти!
У нас в компании толко один случай был: девушка гуляла с одним, провожала в армию и писала письма другому, а замуж вышла за случайного знакомого на свадьбе подруги. А парни с кем дружили - на тех и женились. А народу в компании было 30 человек (институтская).
Единственное, что есть более-менее достоверного в отношении полов, это то, что на ком женишься стой и разводишься. Другого не дано. Остальное гадательно.
Правда! Смотрю по подругам. с ними почему то толко гуляют. хотя, наверное, как себя поставишь...
смотря какие мужчины))
Ага, правда-гуляют с одними, а женятся на других-с теми другие мужчины гуляли.
но женщины тоже не всегда выходят замуж за тех с кем гуляют....
истиннааяя правда
Конечно правда!
Не всегда, иногда бывает, что какие то неполадки в отношения со стороны как мужчин так и женщин, есть такие которые один раз встретились и не расстаются, а есть такие которые проживут всю жизнь с одним человеком, а потом понимают, что оказывается любви не было
Бывает и такое
Правда.
Это аксиома жизни.
Правда, правда!!!
скорее да, чем нет
Невсегда!
Бывает и так, но не всегда!
Почему-то так часто получается. ну по крайней мере такое вижу по подругам
Правда, частично!
Смотря какие: бывает два вида мужчин, ты и сама наверника знаешь