Свадьба, венчание, брак
Как выйте замуж и не родить ребёнка?
выйти и не рожать))
Для Вашего случая есть заграница. Они берут в жены русских (российских) невест, но детей заводить не собираются.
После проверки на прочность (5 лет) , они наконец то решаются заводить семью и детей по настоящему.
Вы получите брак и не будете иметь временно детей. Но Вам это надо?
Удачи
Аааа! Типа и конфетку съесть и на ...сесть! )))))))))))) Так не бывает!))))))))))))))
есть такое слово"дура"-вам оно что-то напоминает?
а какие проблемы-то? заставляет кто?
предохраняться О_о что за глупый вопрос
всмысле брак не по залету? до подачи заявления-предохранятся.
Предохраняться.... Вы не знали???
Да вот так. Выйти замуж и не рожать. И не слушать никаких воплей, что женщина должна, обязана, что в этом её предназначение и прочей фигни.
Выходи за импотента!!!!
предохраняться!!!
Одно от другого напрямую не зависит. Хотите пожить для себя или удостовериться в правильности выбора- предохраняйтесь, пейте таблетки, их можно принимать так, что никто об этом и знать не будет.
есть такое дело, как Предохраняться)))
Искать мужчину, который не хочет иметь детей (никогда).
Трубы перевязать
Навестить врача-гинеколога и подобрать хороший контрацептив.
Во первых предохраняться, а во вторых планировать его, а не залетать!
Предохранятся! но не знаю конечно для чего это вам нужно. Если вышли замуж то и предохранятся не нужно, если оба здоровы. Мое IMHO
выйти замуж за женщину... счас это модно)
сделать стерилизацию....
Тогда зачем вообще выходить???
В каком смысле? Чтобы не выходить замуж по залету или вообще никогда не рожать? Если не хочешь по залету - предохраняйся. Совсем не рожать скажи своему избраннику, может ему дети в браке нужны, тогда вам не по пути.
какой смысл тогда замуж выходить?! непонимаю
делать мужу м и н е т !
Придупредить своего суженого что детей вы не хотити .
Только целоваться.