Свадьба, венчание, брак

Кто должен за кем ухаживать, имея в виду создание семьи?

Елена Иванова
На стадии влюбленности "ранняя стадия отношений" мужчина должен за женщиной ухаживать открыто, а женщина незаметненько. В браке происходит все наоборот - мужчина так ухаживает ненавязчиво - там чашеку кофе нальет и пр. , а женщина вовсю старается чтоб заметил и признал "какая ты у меня замечательная! "
Алёна Лепина
Лучший ответ
мужчина за женщиной
Если я перестану быть женщиной.. то тогда стану мужчиной. потому я не задумываюсь.. а жду когда меня будут.. любить и лелеять)))
Алина Кадреева
друг за дружкой.. . но больше мужчина за женщиной
CОмневаюсь очень, что, Вы этого не знете. И мой ответ просто вызовет у Вас досаду.
Елена Мазаева Здравствуйте , спасибо за" 5 "
Жена за мужем... муж за женой, и оба за совместными детьми!!)) Брак же все таки....
Ну конечно мужчина должен ухаживать за женщиной! Мой муж вот далеко не романтик, цветов не дарил, серенады под балконом не пел (правда и балкона нет, у нас был 1 этаж) . Зато в первый день знакомства уронил меня в помойку и предложение сделал в рейсовом автобусе при всех пассажирах !!
в семье все должны друг за другом ухаживать
Друг за другом....
Ирина Янцен
если хотите, чтобы за вами ухаживали, соответственно надо и самой что-то отдавать в замен.. .
игра в одни ворота быстро надоедает!
Vera Kopyl
Да никто никому ничего не должен, все делается по зову души и сердца!
Елена Ротова
Если супруги молоды, они будут растить деток и ухаживать за ними. Если супруги в возрасте, тогда - друг за другом, и за родителями обоих.
Парень за девушкой
Каракоз *****
Он за тобой больше, но и ты маленько.
мужчина за женшиной---я воопще печатать разучился