Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли за такого человека замуж?

Хороший отец, есть 10-летняя дочь, которая живет не с ним, но общаются, руки растут из нужного места, любит порядок, умеет готовить, пьет, но не запоями (работает, но после получения зарплаты его трудно дождаться дома).
Если выпил после зарплаты раз в месяц, это, что, алкаш? Вас бы, милые, всех в деревни замуж за трактористов, тогда бы точно узнали, что такое - мужик пьёт.. . Лучше живите тогда одна и не забивайте себе голову дурными мыслями!
Настя Власова
Лучший ответ
Виктория Кожевникова Не только раз в месяц, после работы еще, на выходных...
Он кстати отчасти с деревни.
А я с ним пятый год живу.
Просто интересно было узнать мнение людей.
Ильнара Пелих вы не путайте тёплое с мягким (с), уважаемый Никифор. Грань между человеком употребляющим алкоголь и алкоголиком проходит там, где первый перестаёт контролировать свои желания. Если человек начав пить не может остановиться и никто не может его остановить,к тому же это происходит систематически- вот это самое оно! Не обязательно систематически валяться под зобором и вонять мочей. Можно с учпехом попивать дорогущий коньяк....каждый вече. Ни один алкоголик, что характерно не признаеся ( наверно даже самому себе), в том что он алкоголик. Дык ведь только бутылочку пива, хрен с ним, что 7 раз в неделю, ну а с водкой разбавил только на выходных... А женщина ( или мужчина, если алкоголик не он) продолжает с ним жить и надеяться, что друзья после очередной пьянки не отобьют ему печень лёгкие, голову ( нужное подчеркнуть), через определённое время даже чувство вины возникает, уже ведь своё, родное... Так вот лучше футболить таких сразу!
пьющий - все!... этот жирный минус перечеркивает все остальные, пусть даже и многочисленные, плюсы...
Надежда Антошкина А если непьющий и некурящий, но дико ревнивый и жадный? Лучше?
если человек любит выпить-это не для меня
Aizada Jalgasbayeva
Надежда Антошкина Что в вашем понимании - "любит выпить"?
Если бы любила, то да!!!
Ю(
Юля (Клыпко
Нет. Пьёт - это диагноз.
а кто деньги то для семьи зарабатывает?
пьёт- перечёркивает всё. Не ищите ему оправданий, мол не запоями, только по выходным, только после з\п. . гоните в шею вобщем!
Надежда Антошкина Не завидую вашему мужу, если он у вас есть, конечно...
я лично не могу ответить на такой вопрос только учитывая эти "параметры"...но вот то, что пьёт, меня бы напрягало. не приходить домой пусть даже и только в день зарплаты - это уже как мини-запой
Алия Галиева
нет, чтобы дома был порядок и все отремонтирано, необязательно жить с выпивохой. Я с мужем развелась по этой причине через 13 лет совместной жизни (2 последних года попивал) , сыну было 9.
Елена Кирик
Нет, не вышла бы.
Во-первых, пьет, во-вторых, с багажом
любовь - зла, полюбишь и козла....
Алёна А.
От просто пьёт, до запоев, один шаг, Зачем рисковать?
Аня ***
Надежда Антошкина Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст! (с)
нет. проблемы с алкоголем (а они тут есть) меня пугают. с годами станет все хуже и хуже.
Диана Шунукова
Мне не нравятся совсем непьющие мужчины.
Надежда Антошкина От них можно ожидать чего угодно...
Нет. Ты не пишешь, хорошо ли тебе с ним, есть ли у вас доверие друг к другу.. . Сильно смахивает на покупку вещи на рынке...
Lidia Sitova
Все неплохо, кроме ПЬЕТ. Вот тут надо призадуматься! ПОКА не запоями.
не знаю, меня такой человек еще не звал за муж....
нет, если после получения зарплаты загул, потом будут чаще.
мы не от чего не застрахованы
написала какулей, а потом передумала и исправила ответ
может человек то хороший
ну только, если бы любила. и то вопрос
Замуж не напасть кабы там не пропасть. Татьяна не тратьте свое время, силы, и молодость на такого мужчину (((
а как относится к Тебе и своим родителям? и где пропадает с деньгами? надо хорошенько подумать. и почему не живет с матерью дочки?
Виктория Кожевникова Я не спрашивала выходить ли мне за него.
С матерью дочки не живет, потому что та после рожденя ребенка начал пить, курить, изменять. Сейчас ребенка бросила и работает проституткой.
За пьющего замуж не вышла бы.
И чё, нормальный мужик.
Думаю Да, ведь недостатки есть у каждого, а у него больше плюсов, тем более можно повлиять для перевоспитания в лучшую сторону, если он вас действительно любит)
Татьяна Бобр
инфо маловато. человека в любом случае нужно узнать, пожить вместе. А если жили, и все хорошо, и ты его любишь, и он тебя, тогда к чему лишние вопросы. если он сам зовет, то вперед)))))))))))))))))
А почему бы и нет? ! Может ему просто нужна законная жена и ребенок дома?
Liza Kuzmitskaya
Танюш, решать конечно Вам, но пьет, хоть и не запоями - огромная проблема. Попробуйте решить этот вопрос до того, поверьте, если начнуться запои, и на порядок будет наплевать, и руки перекачуют в ненужное место, и на кухню будет заходить только за закуской...
Настенька =_=
не знаю, я ж не гей
Mухха .
не выходите
что все так запущенно? неалкоголики замуж не зовут, а хочется?
Ирина Титова а вы думаете если вышли за муж за непьющего,так он таким на всю жизнь и останется??? наивность и осутствие жизненного опыта.
выходить не нам а вам самим пора учиться думать
Виктория Кожевникова Я не спрашивала "выходить ли мне", я спросила как бы ВЫ поступили.
Если есть любовь, и человек стоящий, можно попробовать побороться с его болезнью за любимого. Но мало кому это удалось. Нужно столько сил и терпения, и веры, что только любовь их может дать, и неизвестно, если ты победишь останутся ли у тебя силы на счастье.
А если нет любви, то точно не стоит подписывать себе приговор. Одной лучше, чем с алкоголиком, даже который пьет раз в месяц или реже, но круто. Каждый день, возвращаясь с работы, будешь отравлять себе жизнь мучительным ожиданием :КАКИМ он сегодня вернется с работы? Приготовить ли изысканый ужин, или он все обгадит одним своим дыханием. Поговорить с ним о проблемах с ребенком, или решать их самой. Выбирать, все-равно Вам.