Свадьба, венчание, брак

Ваш муж на вашей стороне или на мамочкиной? Мой на моей

Он для себя решил, что не хочет с ней больше видится. Ей от него нужны только деньги. Сколько можно сосать? Да и можно ли назвать мамой, ту которая бросила его в трёх летнем возрасте на старенькую бабушку и забыла о существование сына? Вообще тварь редкостная. Я более дерьмового человека в жизни не встречала.
Molina Sofiya
Лучший ответ
Мой муж всегда на стороне МОЕЙ мамочки! Его мама, к сожалению умерла давно.
И прекрасно, мой тоже.
Lena Korel
у нас нет "мамочкиной стороны". есть только одна. правильная. моя :-)
Сам на своей, как та кошка которая сама по себе!
Мой муж на своей стороне)
На моей, конечно. Но свекровь в нашу жизнь и так практически не лезет, слава Богу.. . :)
он теперь на моей стороне
А мы все на одной стороне ))) Нам спорить не о чем...
когда как... он всегда на стороне справедливости и я считаю что так и должно быть)
Crazy Girl
А мы все вместе. Все друг друга поддерживаем. А вот кто против нас - берегитесь)))))
Ну это же мой муж, ему со мной жить а не с мамой, так что со мной он не ссорится
Алёна Вейс
Он ровно посередине! Всегда "За" меня и никогда "Против" мамы
А у нас - его мама на стороне нас обоих ;)
Ирина Гауэрт
И чем тут хвалиться? Это что, достижение? А мы вот с мамочкой уже 28 лет на одной стороне.. . А вам - слабо?
Мой муж на нашей со свекровью стороне. У нас дружная семья.
я не ставлю себя между ними, но иногда наши планы откладываются из-за мамочки, вот тогда психую, но бывает уже поздно - узнаю в последний момент (((
А мой когда со мной на моей, когда с мамой на ее. Избегает конфликтов:))
мы с мамочкой сами свои конфликты решаем, а мужа не спрашиваем кто прав, а кто виноват. хотя она думает что он на её стороне
На моей, его мама к нам не лезет.
Ольга Квич