Свадьба, венчание, брак
Вас хоть раз кто то упрекнул в том, что ваша сторона больше тратиться и делает материальных вложений в
поддержку вашей семьи, чем родня мужа?
раз семья есть, значит и обеспечивать должна себя САМА, а не папы-мамы
Нашу семью поддерживают только наши личные доходы. А они нас ни в чём не упрекают.
У нас не принято с родни деньги сосать.
А у нас никто не тратится на нашу семью, мы все с мужем САМИ)!
??? У нас никто ни с какой стороны не делал никаких вложений в нашу семью, все сами. Так что даже вопрос так и не стоял.
Упреки в мою сторону неприемлемы в моей семье. За упрек моя семья перестанет быть моей семьей. Но даже при этом, я не признаю понятия личного бюджета - все мои средства уходят в семейный бюджет. Самому мне деньги не нужны, так как с возрастом у меня появилась страсть к работе... А не к заработку. Он лишь бонус, за который можно купить покушать.
А кто меня может упрекнуть в этом?
Нет такого не было никогда
Нет.
В нашу семью никакие стороны не вкладывались и не тратились...
Все сами, все сами...
"не в свои сани не садись!" Социальное происхождение супругов должно быть равным, как и образование.
В мою семью.... никто ни с какой стороны ничего не давали.... возможности не было. Я помогаю семье дочери, а как же, внуки у меня хорошие.... да и возможность есть.
Нашу семью мы сами поддерживаем. каждый поддерживает детей по возможности и желанию.
Нет. Да и никто не должен поддерживать нашу семью. Если поддерживает кто-то - спасибо.
У вас тут все как обычно ужасно)))
нет)) я ваще нищебродка, весь капитал только со стороны мужа))) но.. у меня капитал весь в мозгах)) и хорошо, что никто меня не упрекнул))