Свадьба, венчание, брак
Недавно жена призналась, что ждёт ребёнка от другого.
Мы долго хотели ребёнка, но врачи сказали, что причина во мне. Я её очень люблю, но как простить измену? Она от меня скрывала свои планы.
если изменила ради зачатия и не поддерживает с тем отношения, то надо попробовать простить, отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил и любит
Неси свой крест достойно!
Думается мне, что это у нее шаг от отчаяния, до такой степни хотела ребенка. Мужчинам этого не понять, у них нет этого вржденного чувства материнства. И разумными словами и доводами это не обЂснишь. Это сродни аффекту, до такой степени накрыло, что уже не отдавала себе отчет. Возможно, сейчас уже и раскаивается в предательстве. А как Вам поступать- сами решайте. Если прощаете, то прощайте и больше ей не напоминайте об этом. А если не можете, то уходите, не треплите нервы ни себе, ни ей.
Пысы: кстати, почитайте статистику сколько мужчин растят чужих детей, не зная о этом и считая их своими. Вам хоть честно призналась, уже за это она молодец.
да, нелегко вам: (((
но вы и ее поймите, женщине без ребенка... в этом мире не сможет найти себе место!
если она изменила вам ради того что бы забеременеть.. . и если она хочет с вами расти его? то почему бы и нет?
если вы любите ее.. то простите ее ради Бога!
а в кругу семьи и друзей, можно сказать что он ваш.. . что врачи ошиблись... .
вопрос в том.. сможите ли вы с этим жить?
простите ее. Она боялась что вы не разрешите ей это сделать. Искуственное оплодотворение да еще и с донорской клеткой очень дорого стоят. Пусть это будет вашей маленькой тайной, тем более что она это делала для вас обоих и чтоб сохранить семью. Будьте разумным! И воспитайте достойно СВОЕГО РЕБЕНКА!
о таких вещах надо заранее всё обсуждать вместе, а не ставить перед фактом, но и её понять можно, годы ведь идут, рожать надо и выбрала она такой способ, возможно догадавалась, что ты будешь против
Даааа.. . Похоже желание ребенка было посильнее чувств к вам. Может попытаться понять ее? Простить измену все равно не сможете, где-то внутри будет жить обида. Взвесьте все, если сможете дальше с этим жить, попытайтесь начать все с начала, а еслм нет.. . ни к чему хорошему тогда уже это не приведет
Не считаю этот поступок изменой. Это стремление женщины, заложенное природой- ребенок, муж и она. Она вряд ли любит того человека. Не занимайтесь самобичеванием вроде того " вот я для неё все, а она... ", не жалейте себя. Подумайте о том, что у вас есть на данный момент- жена и ребенок. Если Вы говорите, что любите жену, то не копайтесь в любви- так можно докопаться до безразличия. Любите - и любите.
А помоему вас это в какойто степени радует.
Просто мне кажется так жить тяжело рано или поздно она вас упрекнет что ребенок не ваш.
Ну ...Любите - простите . Не любите - будет мать-одиночка !
По вопросу я вижу, что вы приняли решение простить. Мне кажется - если так сильно любите, время поможет. Вопрос в другом - а Вы сможете растить и воспитывать ребенка от другого мужчины. Малыш то ни в чем не виноват, но Вам прийдется нелегко, ведь он будет вечным напоминанием о предательстве.
Извините, конечно, но мне кажется, Ваша жена не изменила Вам она хотела сделать Вам приятно. Ради Вас пошла на этот поступок если Вы любите друг друга то кого ей было с другим мужчиной подумайте она пожертвовала собой и своим внутренним состоянием Ради того чтоб создать полноценную семью.. Простите её и поймите что всё это РАДИ Вас.
И считайте будущего ребёнка своим любите, воспитывайте гордитесь
И не бойтесь, что в дальнейшем этот ребёнок Вас не будет признавать всё будет у Вас хорошо!
Даааа. Очень трудно так советовать... Со своей колокольни... Но она готова строить дальше будущее с вами? Или для неё самоцелью был ребенок?
Она-то что говорит?
это очень сложное испытание для вашей семьи, тут тяжело что-то советовать,
любите ли вы ее настолько, что бы простить измену, если да, то простите и примите этого ребенка и он будет считать папой вас.
Женщина мечтала о ребенке! Ей хочется стать мамой. Ну если бы она соглавовала с Вами - что бы изменилось - вы хотите знать кто биологический папаша, или не уверены что жена Вас любит? Судя по вашим дополнениям - вы ее любите и она хочет семью с Вами! Другой был нужен лишь для зачатия, а кто он - неважно! Вы хотели ребенка? - если да то простите и живите долго и счастливо, растите малыша вместе! Удачи Вам
килл её из дробовика!!!
Сложная ситуация, думаю это должно было согласоваться в семье. Каковы мотивы? Сделать вашу семью полоноценной или случайный залёт (простите за резкость) . Из этого и исходите, ложь во имя любви простительна!
офигеть, если это семья как у вас -то решения принимают оба, или она побоялась вам сказать наверное зная вашу реакцию, а так она же хочет ребенка так что мир вашему дому и не главное кто сделал а главное кто воспитал, правда это банально, но это наша жизнь. Просто сядьте и поговорите а там уже вам решать что да как. СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!
сложная ситуация, но ее можно понять женщина которая не может родить ребенка это не женщина, для женщины материнство это все !!
если любите то простите, а любите ее и ребенка обязательно полюбите)) )
Если любите-простите.
Женщины коварны. Я бы вообще ничего не сказала.