Свадьба, венчание, брак
Быть или не быть матерью" вне брака ?
Можно подумать, что только в браке можно быть матерью! Женщина рожает ребенка для себя, чтобы там не говорили! Для малыша не имеет значения, где родиться! Ему важна ваша искренняя любовь, забота и понимание! Дети, лично для меня, смысл жизни! Как можно сравнивать живого человечика с отсутствием (или наличием) материальных благ, есть отец - нет, или зарегистрированный брак, или гражданский! Их просто надо любить! А не планировать, как очередную покупку!!!! Женщина от природы - мать! И говорить о том "быть", или "не быть"-в данном вопросе вообще не уместно!!!!
Добро, Леночка!:)) БЫТЬ!!!! Закарючка в паспорте - ДЕРЬМО, главное мама и чадо, а если папа рядом, то это полное счастье - это Семья-Святое!!!!:))
Быть! Иногда лучше "никакой" папа, чем плохой
Я бы не отважилась...
каждый сам для себя решает... я бы лично смогла.. детки для меня святое
Все от ситуации зависит. И от Вашей готовности. Но ничего плохого в этом нет.
а что вам сердце подсказывает???
Я хотела быть вне брака, а получилось в браке. Искала отца для ребенка, а нашла мужа
ну если потом не бегать в поисках мужа, то можно и родить, коль беременная.
а если пока не беременная, то лучше погодить.
Быть!! ! нафига Вам 2 ребенка муж и собственный?
вы у кого спрашиваете? у себя или у нас?
по-моему, такие вопросы на суд общественности не выносят - решение принимает каждый лично исходя из сложившихся обстоятельств (возраста, желения иметь детей, материального состояния и т. д.) ;
опять же понятно сформулирован вопрос - без мужа вообще или просто брак не зарегистрирован;
если без мужчины вообще - наверно, тяжело
Почему не быть? Мама есть мама, не зависимо от брака
смотря в каком возрасте
если задаёшься таким вопросом то не быть.
хорошо подумай об этом
Как сложится, но от ребенка не отказывайся. Это при любом раскладе-СЧАСТЬЕ!
Это решает каждый для себя сам.
быть, а что мешает
если есть средства почему бы и нет.
Не бойтесь родить ребёнка, если уже зачали. Особенно если от любимого человека. Всё будет хорошо, вот увидите!!!
посмотри на фото, разве я не счастливая мама?
po4emy bi i net