Свадьба, венчание, брак

А какой брак крепче По залёту или По расчёту???

По любви не предлогать я и так знаю что он смый не...
Алия Кашканова
Из моих друзей было 3 по залёту, прожили по паре лет.... 1 по любви, прожили 5 лет, 1 по расчёту, прожили 22....Выходит что по расчёту дольше, но итог везде один....
Anara Janybekova
Лучший ответ
тот который с мозгами
По рассчёту, если расчёт был правильный.
Мария Зимина
Хорошее дело браком не назовут :-) Предпочитаю долгосрочные отношения, но без штампа :-)
P.S. Я девушка, просто мыслю нестандартно :-)
по расчету на долгую любовь, взаимный интерес и взаимопонимание.
это лотерея, ничего предвидеть нельзя.
Смотря что понимать под "расчётом". Расчёт бывает не только из меркантильных соображений. Если расчёт грамотный и включает в себя все самые главные сферы взаимоотношений, то такой брак самый крепкий.
Кот Кот
крепче по расчету. взаимовыгодный. статистика...
По расчету
Юлия Данилова
Это смотря какой лотерейный билет достанется. Если бы знал.... то соломинку постелил.
любовь, расчет, залет)))))))))))))))
по расчету.
Любой залёт, это почти тот же самый расчёт :)
А вот браку, строящемуся на взаимопонимании,
любви и уважении друг к другу
никакие семейные бури не будут помехой.
по любви
Смотря какой расчет, если принять во внимание если у вас что-то общее - интересы, взгляды, то конечно по расчету.
В отношениях в любом случае один любит, а другой принимает, хотя тут все индивидульно.
По любви и взаимному уважению друг к другу!
По любви
по расчету. потому что один реально хочет баблоса =) и продлится то тех пор, пока у лоха деньги не закончатся.
а по залету может закончится после рождения ребенка.
По любви - это как ни крути)
Сама суть брака включает в себя долгосрочные отношения и обязательства, и естественно подкрепленные любовью, поэтому расчет и залет, просто выходят за границы смысла брака!
Aigerim Albergenova