Свадьба, венчание, брак
а венчаться после совместной жизни (19лет совместной жизни)) надо?
а почему бы и нет! Вперед, дерзайте и еще вам много много лет прожить вместе! Счастья вам!
Браки заключаются на небесах. -Дублировать не обязательно!
интересное приключение..
Если только Вы сами хотите этого ))
Поздравляю! Мы в этом году тоже отпразнуем 19 лет совместной жизни. Но венчались мы через 2 года после свадьбы. Т. к для нас это брак навсегда. А венчание-это Божье благословение. Ведь совместная жизнь-тяжелый путь. И героический. Да вы и сами знаете.
Венчайтесь.
я думаю что есть провереный человек то надо
конечно)) у меня родители на 20лет брака повенчалсь)) как они сказали-все обдуманно и проверено временем)
сами решайте. если Вы не знаете, то мы тем более не знаем, надо вам или не надо
У меня родители как раз после 19 лет брака венчались. Счастливые!
Если вы решились - никогда не поздно.
Не спешите, Пугачева с Киркоровым тоже венчалась...
Венчятцо нельзя потом кольцонепродать будет нельзя по понятием)
Если Вы пришли к этому осознано то конечно надо. А если это дань моде то не стоит и напрягаться. Каждый человек к этому приходит своим путем.
Если уверены, что впереди бесконечность с ним, то да..
если душа просит то вперед
надо!
Если это настоящая любовь проверена годами значит надо
Если вы уже созрели до этого, то да !
Лучше так, чем под венец, а через год в загс за разводом !
Слово надо к венчанию не подходит. венчаться или нет каждый должен прийти к этому сам.
Венчание - это благословение! Получайте и радуйтесь!
венчание дело добровольное::))
никогда не поздно....
Личное дело каждого. Вот я хочу, и платье берегу свадебное, а муж не хочет.
это зависит от вас. венчаться можно всегда. люди венчаются и после 40 лет совмесной жизни.
esli eto dlya vaz vopros i vi somnevaetes,to,konechno ne nado