Чтобы и мне, и мужу нравилось (остальным не говорили заранее! )
и чтоб с фамилией сочеталось красиво (отчеств у нас нет)
Свадьба, венчание, брак
Чем Вы руководствовались выбирая имя для ребенка?
Очень нравилось имя - Арсений, так и назвали. Называем Сенька, Сенечка.
Числом, месяцем и годом рождения.
я с детства зачитывалась книгой ОВОД и поэтому другого имени, как Артур, я для сына не представляла, а для дочери Кристина - Божий цветок,,,,
я с детства знала, что у меня катя будет... а потом только прочитала, что не очень-то счастливые они бывают иногда... хотя, сейчас даже не представляю, чтобы у моей дочи было другое имя!!! она же мой КАТЕнок!!!
Выбирала просто понравившиеся имена, остановилась на имени Владислав, но через две недели после рождения, мы поняли, что это имя малышу не подходит, ну не получается его так называть почему-то.... и выбрали другое - Данил, это подходит.
Посмотри дни ангелов
именинами и святыми которые помогали при родах.
-АНАСТАСИЯ
Мне очень нравилось имя Стеша (фильмов старых насмотрелась) , так и назвала, а полное Стефания!!
Назвала дочь Александрой, мне очень нравится это имя.
Ждали мальчика, придумали имя. а родилась девочка. Имя как-то само мужу пришло, я его только чуть приукрасила. Получилась Юлиана.
чтоб подходило к фамилии и очеству
Мы назвали в честь продедушки.
мне просто нравилось имя Егор. но когда родила Егор совсем не Егором оказался!!! (совсем не похож) назвали Ромкой!!!
Если имя нравится, то зачем верить в значение имя!!!!
Ни чем, просто нравится и все.
есть в календарях какие именины в этот день. постарайтесь чтобы имя ребёнка соответствовала имени святого, чьи именины в этот день. я так и поступила.