Не верьте тому, что вам написали!
Нельзя всех равнять! ! Конечно, бывают и эгоисты, но не обязательно те, кто один в семье.
Мой муж - единственный сын в хорошей семье, совершенно не эгоист, не избалован!
Добрый, внимательный, заботливый!!!
Свадьба, венчание, брак
Скажите, а если один сын в семье - он обязательно эгоист? Каккая будет с ним совместная жизнь?
Про эгоизм - бред полный.
А какая будет совместная жизнь, пока не попробуете - не знаете.
Всё зависит от воспитания, а не от наличия братьев и сестёр
какая чепуха. скорее наоборот.
¤¤¤Mээrim¤¤¤ (¤_~)K.m.k(¤_¤)
Что значит наоборот? Ведь с детсва он привык, что все ему! Игрушки, одежки, внимание...
Один ребенок в семье всегда эгоист. Жить с ним непросто.
Юлия Солодовникова
это не всегда так....у меня подруга, она единственный ребенок в семье, и уж точно не эгоистка!
эгоисты самые безобидные люди! ! они любят только себя и никого не напрягают требованиями внимания к своей персоне)) ) наоборот, это их все дергают, загружая претензиями и требованиями любви))))
не всегда эгоиста, по-разному бывает
эгоист) ) и ничу не поделаешь) ) у меня муж -единственный сын, племянник. внук и т. д) ) так что прекрасно знаю что будет))
¤¤¤Mээrim¤¤¤ (¤_~)K.m.k(¤_¤)
Ну неужели он так и будет принимать внимание только на себя и думать только о себе?
Всё зависит от воспитания. И в многодетных семьях вырастают эгоисты. Ищите золотую середину!!
Все инивидуально, рамокстрогих ет, но в основном единстенные немного сложнеее очныхлюдей, у коорыхв емье было несколко детей, какой именно он будет покажет только совместная ж, а остальное все гипотезы
у меня сын единственный ребенок в семье и я бы не сказала, что он эгоист. только с компьютером делиться не хочет.
Мой муж бединственный сын в семье, наша совместная жизнь вполне нормальная.
Не обязательно эгоист, но в большинстве случаев.... Избалованным женским вниманием вырастет
не факт
Все зависит от воспитания, а не от количества детей. Познакомтесь с его родителями.. . и понаблюдайте за их отношениями.. . и все станет ясно!
Все зависит от Вашего воспитания.
Смотря как его воспитывали и какой пример отца перед ним был...
мне кажется больше всего шансов стать эгоистом у младшего ребенка в многодетной семье ведь он самый маленький и все с ним нянчатся. а единственный ребенок не разгуляется ведь он всегда на глазах у родителей и спрос с него больше чем если бы было двое детей, родителям ведь больше заняться некем))
У меня такая же проблема. Пытайся поменять его харктер, точнее внести свое. но не в коем случае не показывай свои слабости. он же игоист.... природа,... ничего не сделаешь. Но попытаться можно. Я вот уже двагода пытаюсь...)))
¤¤¤Mээrim¤¤¤ (¤_~)K.m.k(¤_¤)
И я два года... просто когда ему плохо на душе, все порхают над ним, его мама,я ...А когда мне плохо - я должна ему говорить... тоесть это моя слабость?