Свадьба, венчание, брак

Подскажите, если женщина верна любимому, почему он иногда не верит ей???

Irina Koshechka
Дурак потому что. Если любишь, надо доверять, а если всё же есть сомнения - держать их при себе. ИМХО: Ревность - это из-за неуверенности в себе. Боится, что найдет лучше чем он и вместо того, что бы самому стать лучше, хотя бы в своих глазах - портит жизнь и себе, и ей. Впрочем, это и к девушкам относится :P
Ангелина Спесивцева
Лучший ответ
Каждый думает о другом в меру своей испорченности.. .
Значит, сам не без греха...
Оля Шадрина
ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе .
Татьяна Титова
От неуверенности в себе.
потому что он не верит своему счастью
Aygun Haciyeva
А потому что ничего абсолютного в мире нет, даже нуля. Изменять можно и в мыслях.
Очень подозрительный вопрос....)))
Irina Koshechka Ты думаешь.. а я прочитала.. и ничего подозрительного не нашла..))))
все зависит от того какой мужчина и какая женщина.
Про мужчин могу сказать, но не буду.. . Пусть об этом говорят мужчины)))))) )

А про женщин приведу пример: есть у меня знакомая, бывшая коллега. Так вот она любительница садиться в чужие машины. Она считает нормальным сесть в незнакомую машину и добраться домой вечером.

Проясню ситуацию: не то что она вызывает или ловит такси, а вот скажем идет она вечерочком домой и тут останавливается дорогущая тачка и мужчина ей предлагает подвезти ее. Она соглашается без проблем. Добирается до дому и оставляет телефон незнакомому мужчине.

Может я и наивная.. . но я так понимаю, что она мужу не изменяет. Просто катается и все.. . Но я бы на месте ее мужа не то что ревновала бы, но и била бы наверное ее.

А.. . скажу больше: одевается она очень интересно! Ей 27 лет, но выглядит она очень молодо, она невысокого роста и очень стройная. Носит джинсы с оооочень низкой посадкой. Верх у нее очень часто какая-нибудь сетчатая кофточка, прозрачная до невозможности. Она так ходит и зимой тоже!! !

Так вот.. . Многие женщины может так и не делают.. . Но часто позволяют себе флиртовать на глазах у мужа с другими людьми, что вызывает ревность, особенно у мужчин со взрывным характером.
Элиза Ташбаева
Потому что у самого "рыльце в пушку". А ревность - это не уверенность в себе.
Обычно в таких случаях ровняют по-себе. Задумайся...
Мэри Просто
Вам и доказывать ему не надо, а то привыкнет. Пусть идет своим чередом, он должен научится Вам доверять.
верит и любит. без коментариев это наш секрет
потому что сам бегает
Не уверен в себе наверное. Ведь ревность рождается из неуверенности в себе. А еще ревнивый человек сам более склонен к изменам, ему постоянно нужно самоутверждаться.
Gulder Kulymjanova
Люди порой самим себе не всегда верят. А уж другим и подавно
сам не без греха
Потому что сам способен на измену!
мужики по своей натуре собственники, отсюда и ревность. даже если девушка просто с другом разговаривает, мужик начинает ревновать, почему с ним, должна со мной. по себе знаю. жене верю но все равно ревную к любому другому.
. .
Просто ревнует.
Я считаю это просто дурь в голове, в первую очередь надо доверять друг другу, а потом всё остальное.
Значит, обжегся