Свадьба, венчание, брак

Интересно, с кем изменяют "все" мужики, если "все" женщины верные!?

у М. Круга есть песня, про то как бабы толпой ходили к господу Богу на мужиков жаловаться. и как у ворот увидели надпись, что если грешная войдет - будет ей заросшая дырка. и не одна не рискнула войти. вот, вроде песня всего лишь, а жизненно.
Полина Тимофеева
Лучший ответ
Вы отстали от жизни, даже со своими тролльскими вопросами)
Светлана Цветкова Видимо да. Глупо спорить)
с этими женщинами и изменяют. Процент женских и мужских измен примерно одинаков. Просто мужики этим гордятся, а женщины скрывают.
Диана Халитова
Светлана Цветкова Согласен. У меня было несколько романов с замужними женщинами.
где это все - и кому они верные? и когда это мешало кому
*счастливая*
так женщин больше, чем мужчин
Добрый день)) вот.. сами с собой и изменяют.. коварные..)))
я - не все! )) я ваще проста прелесть
женщины верные не все. вот попадется одна на всю деревню гулящщая и через нее все мужики деревенские проходят и одними болячками болеют
Светлана Цветкова Как правило в деревне все со всеми перечпокаются) Не надо мне тут ля-ля))))))
если мужики козлы, то бабы зоофилки
Оля Вагнер
та с пилядими и изменяют.. а по мне.. стрЭлочку передвиним на 180 Храдусов.. если мужик пилять.. он по жизни пилять... хлопушкой ему по мордельнику!
Светлана Цветкова Не все так просто, как Вы пишите.
Друг с другом, видимо))
А кто сказал что бабы верные сейчас в нашем 21веке? Сейчас стало куча щлюх которые строят из себя недотрог, а вот какой смысл не кто не знает, все равно один конец, с множеством начал, в наше время найти верную девушку это как найти иголку в стоге сена, и дай бог что бы каждый нашёл свою иголку)))
с длядьми
Дикая
мужики изменяют с незамужними