Свадьба, венчание, брак

женщина дана ЧЕЛОВЕКУ в наказание за....(ваши варианты)

За то, что ЧЕЛОВЕК, когда выпьет, задаёт очень много вопросов!
А будет баба - все разговоры будут только о бабах!

Анекдот в тему (один из моих любимых! ) Где-то был, ща скопирую.. .

Создал бог рай и понял, что это - хорошо!
Потом создал бог Адама и Еву и понял, что это - очень хорошо!
Но почему-то Адам и Ева ходили по раю грустные.. .
Тогда бог говорит им:
- Дети мои! Не грустите! Я могу исполнить для вас по одному желанию! Одно загадывает один из вас сам, а второе, божественное, я подарю другому из вас.... Выбирайте - кому личное, а кому - божественное!
Адам:
Боже! Сделай так, чтобы я, после пива, малую нужду справлял, стоя!
Бог:
Хорошо! Будь по-твоему! Я исполняю твоё личное желание!
... Адам безумно обрадовался, что его желание исполнилось! Он сразу начал с радостными криками бегать по раю и у каждого кустика, у каждого деревца, у каждого камешка справлять малую нужду и визжать от восторга и кайфа!
Ева спрашивает Бога:
- Боже, а какое же божественное желание ты мне подаришь?
Бог:
- Мозги, дочка!... Только, извини, я, теперь, не могу выполнить твоё желание и дать тебе мозги! Я должен отдать мозги Адаму!
Ева:
- Почему, Боже? ! Ты же обещал, что второе желание - моё!
Бог:
- Дочка! Если я отдам мозги тебе, то Адам мне весь рай обоссыт!
Татьяна Кузьменко
Лучший ответ
Юлия Пентина Вас прямо или угловато , ну просто послать, незабудьте вспомнить анекдот на тему и вас поимели
Татьяна Козусева очень даже в тему)))
Чтобы служба богу мёдом не казалась!
Розалия Сафина
А мне нравиться версия, что женщина - это ангел, посланый мужчине с неба как награда...: О) Всех родили ЖЕНЩИНЫ, а не наказания...
Просто, для того, чтобы жизнь мёдом не казалась.
Irina Smirnova
Кому-то в награду, кому то в накозание. Что заслужили и Бога то и получили))!
Lenochka Timasheva
мужские грехи
*alina Salzmann*
Как она может быть дана, если только женщина и делает из МУЖЧИНЫ ЧЕЛОВЕКА....
Alla Hubajeva
Женщина создана для мужчины, а вот в наказание или в награду, решать самому мужчине.
Юлия Пентина А не зайлебнёшся в наканиях
А если не было нас женщин, кем и чем были вы, мужчиныы
Виктория Гринёва на мой взгляд: САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ, представте тогда не было бы войн, не было бы коварства и подлости.
За то, что этот ЧЕЛОВЕК в ней ЧЕЛОВЕКА не видит!
Виктория Гринёва А надо? так в Писании же сказано:БЫЛО ТАМ 5 000 ЧЕЛОВЕК, не считая женщин и детей....
Ага!
Азиза ........
Я своему сказала ( при реплике, что всю жизнь ему загубила) , что заслужил по жизни, то и получил.)))
Это из разряда: курица не птица, женщина-не человек? Обидно, как-то. А я, грешным делом, думала, что мы даны в награду...
Бог создал Адама-черт Еву, бог создал корову-черт-козу))), не продолжение-но в тему)))
Екатерина! Будь моим наказанием)))
Исичка Исичка
За то что левая рука отсохла у робов и не кому было работать!
Salta Салта
за ананирование....)))
Виктория Гринёва наоборот, чтоб не заниматься этим постыдным делом, - вам в рот.