Если вы достойно примите жену сына, то сын и останется вашим.
"Ночная кукушка дневную всегда перекукует. "
Свадьба, венчание, брак
"Дочь остаётся дочерью до конца своих дней,а сын будет сыном только до женитьбы".Так ли это на самом деле?
Я тоже буду сволочной свекровью. И сына отдам только в "хорошие руки":-))
Наталья Ооо Гантри
надеюсь моя дочь никогда не встретится с вашим сыном (без обид)...
это почему? дети всегда остаются детьми
Мурзя Я
Дети для родитеей - да,безусловно,а вот родители для детей - не всегда.
Думаю от части это так!! !
Хотя, беспорно что все зависит от воспитания.. . от самой семьи итд итп.. . Однако.... как показывает практика.. . сыновья дейстительно "уходят"....из семьи своих родителей.. . когда женятся! Но я не думаю, что это ну уж так плохо....
с домостроем надо завязывать. меня тошнит от маменькиных сынков, которые никак не могут мужиками стать, а болтаются как нечто аморфное непонятное.
Это не правильно, испокон веков девочки уходили в другую семью.. . А мальчики становились опорой семейства и всегда заботились о старости своих родных.. . Почему сейчас все наоборот.. . Наверное, стоит спросить у родителей?? ? Почему их дети уходят из семьи.. . Поменялся стержень, раньше дети принадлежали отцам, мужчина был главный, а сейчас практически всегда детей матерям оставляют.. . От сюда семья дочери вроде как и ближе и дороже, а к семье сына лучше не привыкать мало ли что.. . а сыновья это чествуют, вот и отдаляются от родных.. . я думаю что-то в этом!
полный бред
Не могу говорить за всех . Только о своем сыне.
У нас всегда было взаимопонимание. А это главное.
Живем отдельно, но он с женой часто к нам приезжают.
Я знаю все их проблемы и радости.
Сегодня у моего сына родился сын! Утром, после того как он отвез жену в роддом, он сразу примчался ко мне.
Я знаю все их проблемы и радости.
Если бы было так, то меньше проблем было бы в семьях.. . Но обычно мамы сами не могут отпустить своих сыновей (((((
Света Барышникова
эгоистки мля....хотят чтоб сыночки делили любовь только с ними и все((((
Я думаю что нет. Если вы в сына вложили свою любовь, он будет с вами всегда, даже если жениться.
Мама счастлива, когда ее сыну хорошо
Некоторые оберегают сыновей до 40 лет, чтобы не женился,
а потом сами ищут ему жену, да уже поздновато бывает
НЕТ мой муж сейчас у мамы самый любимый стал после замужества
Жанара Куанбаева
Твоя мама - теща, а речь шла о свекрови.
сын остается сыном, пока не поймет, что он "взрослый"(это случается в ЛЮБОМ возрасте)...
это полный бред я для своей мамы не значу ничего сын ей был светом в окошке
Мурзя Я
Ворос в другом.Была ли для него мама светом в окошке.
Отчасти правда. Всякое в жизни случается бывает и наоборот
Обходите таких, зачем ныть тут, людей много нечего заострять внимания на других
У меня два сына, до их женитьбы были очень близкие отношения. Их жены этому очень удивлялись. Но с появлением семьи постепенно стали отдаляться. Работали, обеспечивали семью, звонили только когда во мне нуждались, перед выходными, чтобы договориться когда привести детей. Работала 6 дней в неделю, выходные с внучками с двумя или тремя. Ну а как же, дети устали, им отдохнуть хочется. Но внучки подросли и я им стала не нужна (мне это практически открыто было сказано на дне рождении). Пока сама не позвоню, от внучек звонка практически не дождешься, старшая сама не звонит вообще (13 лет). Сама, когда бы не позвонила, все время не вовремя. Сыновья звонят раз в неделю. Разговор сводится к приветствию и вопросу "Как дела?", а ответ должен быть "хорошо". И практически все (особенно с младшим сыном, старший более разговорчивый). А дочери? Приведу пример старшей снохи. Маму свою она лишний раз не просила сидеть с детьми, мама ее раз подставила с деньгами, так что дочь с ней долго не разговаривала. Но недавно появилась возможность сходить в театр со скидкой, даже в соцсети был выложен пост, что она и маму решила выгулять, только про меня никто не подумал. Т.е. старший сын со своей семьей и тещей сходил в театр, прекрасно провел вечер, а про меня и не вспомнил. Так что правильно сказано, сын остается сыном до женитьбы, а дочь на всю жизнь. Очень рада за тех, у кого все хорошо
да "маменькины сынки" всегда останутся под юбкой матери!!!