Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте.Вы хоть раз ловили себя на мысли,что беременная женщина вызывает отвращение?

Беременные - такие милахи!! ! Люблю их всех! Хочу скорее быть одной из них! ! Отвращение, даже ненависть, вызывают только беременные с сигаретой или бутылкой с пивом.
Marina Savina
Лучший ответ
было пару раз.... но это были асоциальные личности.... одна бомжа.... другая просто с синим лицом от пьянства.. .

а так... в обычной жизни.... нет, не вызывает....
у вас все беременные вызывают такие чувства? Есть отдельные неприятные экземпляры, но я стараюсь приглядываться к женщинам, которые расцветат во время беременности.
нет, и сама такой была
Отвращение беременная женщина вызывает, как правило, у тех дам, которые сами не могут забеременеть. Беременность- это красиво при любых раскладах. Пусть хоть все лицо будет в пигментных пятнах, но это не портит общую картину восхитительности беременности.
Ирина Мягкова
Ищите проблему в себе-не думаю что это есть нормально... .

А для беременной женщины-то что она носит ребенка и есть гордость-не каждой женщине выпадает такое счастье в жизни, увы....
Liubovi Banari
беременность у нормального человека не может вызывать отвращения. его вызывает сама женщина и её поведение, так тут тогда без разницы, беременная она или нет
Нет, конечно. Беременная женщина прекрасна! Даже выражение лица у них другое! :) Это же ожидание чуда! :)
Ксения Лунева
Господи, кто Вам вбил в голову такую глупость? Или Вы не любите детей? У меня НИКОГДА не будет детей, но когда вижу беременную очень тяжело сдерживать слёзы от радости, что скоро она будет возиться с малышом, отдавать ему тепло, нежность и т. д.
Алина Уртаева
она сама нет, это же естественное состояние. А вот ее поведение - бывало, просто хочется оставить наедине с ее недовольством всем и вся
Зависть, наверное. Правильно Ольга вам написала. Что здесь безобразного. А когда вы будете в таком положении? Не думаю, что будет отвращение к себе любимой.
У меня, беременные, кроме отвращения никаких чувств не вызывают впринципе
Ольга Шубина
Нет - такого не было. Мне кажется - у вас не все нормально с психикой.... Без обид.
у меня такое.... мне очень неприятно видеть женщину с большим животом, я все пркрасно понимаю что естественно итд, но вот ничего не могу с собой поделать. для меня это как издевательство природы над женщиной=) хотя детей очень люблю! знаю еще взрослых женщин с таким же мнением
нет, я им завидую
Moldir Kasimbekova
только те которые по виду напоминают больше бомжих чем женщин.
Olya Lavrushina
Никогда!! ! Это гордость для женщины.
Lailo Holova
Отвращение? Такого не может быть у нормального человека даже к пьяной беременной. Отвращение к беременной это отвращение к невинному ребёнку.
У меня тоже такое было однажды. Меня оправдывает то что та женщина была просто безобразна. Какой-то бесформенный балохон толи платье толи футболка. Волосы грязные висели жирными патлами. Одежда тоже была далека от чистоты.
а у меня не то, что отвращение было, а просто неловко было смотреть на беременную. и еще мне казалось, что особенно неловко смотреть мужчинам на беременных. И я думала, что и беременной тоже неудобно когда на нее смотрят мужики, а она вся такая толстая и неуклюжая, особенно если до этого она была стройной. И как такие мысли могли мне в голову прилезть! оказывается большинство мужиков смотрят на беременных прямо скажем с восхищением, а большинство женщин - с пониманием. А быть беременной схоже с чувством быть невестой в свадебном платье: все тебя рассматривают и многие любуются
честно. бывает такое. в последнее время их очень много.. неужели путин так простимулировал
Оля Виляева
такого не может быть!
нет! беременность это прекрасно!