Свадьба, венчание, брак

А что такое по Вашемy-нормальная семья?

Семья, где муж любит свою жену, как самого себя. Жена глубоко уважает своего мужа. Они оба занимаются воспитанием своих детей.
Екатерина Шаронова
Лучший ответ
То сожительство, в котором есть дети и взаимопонимание. Все остальное неважно.
мама, папа, ребенок и отдельная жилплощадь.
Ирина Армаева
Взаимопонимание и доверие...
Когда комфортно друг с другом.
Там, где все друг друга уважают, слушают и любят
Юля Винник
Родители любят друг друга и любят своих детей, дети отвечают взаимностью своим родителям. Когда существует взаимопонимание и взаимоуважение. Когда не возникает мысли отдохнуть друг от друга, а хочется отдыхать вместе и мн мн
не знаю. наверное когда в ней все счатливы, не зависимо от того богые или наоборот...
Туся Натуся!
Когда не задумываешься где он и почему
Это когда можно и поговорить, и помолчать....
как в песне царевны из мульта летучий корабль:
..муж работящий. .
детей куча.. . дом уютный.. . что-то такое

"вот оно счастье!
Больше не надо"
без скандалов, когда вечером домой хочется идти, а не к друзьям
Общение двух любящий людей без кровопускания.
В понимании современных людей это и одна семья, и на стороне - еще одна, и так - на сколько хватит сил.
Один мой знакомый ;-) так со своей женой 35 лет прожил.. .
Но я - консерватор, не очень я такие вещи понимаю...
Евгения .
долго объяснять ...