Свадьба, венчание, брак

Уйти любя....или жить и мучаться???

Почему парень говорит что не любит,но как только я хочу прекратить все...говорит останься ты у меня одна,я полюблю Говорит что я у него одна он часто обо мне думает,но не любит...говорит никого не любит (у него была любовь,она его бросила)наверно боиться наступить на те же грабли?говорит что хочет в будущем отношений со мной...но ведь сейчас не любит,а я его так люблю...так люблю...у меня сердце разрывается..тем более он сейчас в др стране!что делать7он сможет полюбить?или уйти мне?но когда я пыталась уйти он говорит...чтото всегда говорит...и я остаюсь,просит оставить все как есть...не сжигать мосты...а я не могу так....
Ему так удобнее, я смотрю. Лапшу вешает. Конечно, Вы ж любите, ждете, волнуетесь, а он милостиво позволяет Вам себя любить. До поры до времени. Разрыв всё равно произойдёт. Лучше уйдите сейчас, а боль стихнет понемногу. Вы же не хотите всю жизнь быть запасным вариантом? Поверьте, Вы еще встретите того, кто полюбит Вас. Решайтесь же.
Наталия Махова
Лучший ответ
Он сам тебя бросит как только наконец-то найдёт себе другую.. . а сейчас просто один быть не хочет, поэтому тебя рядом с собой держит.... если тебе хочется быть "за неимением лучшего берём то что есть", то сиди с ним пока он не влюбится в другую.. . в общем лучше уйти, полюбить себя и найти нормального парня.. . то то тебе ссут (пардон) в уши, а ты веришь....
Leila Moldakhmetova
Он тебя хочет использовать, но не любить!! ! Ну, ты сама подумай зачем держать около себя человека, которого не любишь? А жить ты с ним как собираешься, зная что он тебя не любит?
Уходи, время лечит
Поганая ситуация. Я бы ушла
Светлана В.
Если любит- найдет везде и сам.
Анна Лазарева
Ему удобно иметь запасной аэродром. А честно он Вам сказал, чтобы в своих глазах выглядеть нормально. Но, тем не менее, видя Ваше зависимое состояние от него, он и манипулирует Вами, бросаясь нежностями... Думаю, что ничем хорошим это все не кончится... Хотя... никто ж не знает всех нюансов ваших отношений.... Только Вам решать... удачи, в любом случае....
Наталья Бирюк
если вам нравится себя мучать оставьте все как есть, если нет найдите в себе силы оставить его и начать жить для себя! а там увидите что может вы найдете, или вас найдет любовь ответная!
не можешь уходи. ищи свое счастье, а он найдет свое. можешь общаться с ним как с другом, а потом посмотришь что выйдет
Satayeva ***
Лучшее лекарство от мужчины это другой мужчина!
Анна Юйлун