Свадьба, венчание, брак
А почему чем ближе этот день тем страшнее???
Наверное потому что для тебя этот день очень важен, ты переживаешь чтобы всё получилось идеально без проблем. Да и просто не можешь дождаться когда же он настанет этот замечательный день. Честно говоря, я сама такая же, у меня через месяц свадьба.
Марина Ost
Я от всей души тебя поздравляю!!!у меня 5 авуста,а у тебя?
А самому себя можно запугать до смерти.
А если всё время откладывать на завтра, то будет перманентный стресс!
Потому что сами себя накручиваете=))
колотит???. это нормально))))))))))))))
не знаю, у меня за два дня до свадьбы вообще психоз начался.. . мне казалось, что все будет не так)) ) а в последний день я как-то успокоилась)) ) прошло все чудесно!!!! не переживай!! ! все будет просто прекрасно)))
а что страшного то? надо уметь расслаблятся и не тратить время и нервы на такую ерунду. Сходите в баню, на массаж и получайте удовольствие. Будете балдеть и думать "Как хорошо, а скоро еще лучше будет"
У все нвест такие волнения.. не Вы первая . Не преживайте всё будет хорошо. Удачи Вам в семейной жизни!!!!
Это нормально, в первый раз .Последующие будет проще....
Я это пережила.. . Страшно.. . Зато потом это здорово! Очень! Желаю Вам всего самого хорошего. Будьте так же счастливы как мы с мужем. Я не представляю как жила без него так долго! Чувствуйте, прощайте, любите друг друга...
Марина Ost
Большое спасибо!