Коррекция веса

Как похудеть на 8кг за месяц?

не есть после 6, активно заниматься спортом, исключить сладкое, мучное.. больше фруктов, овощей, меньше жареного...
*я *
Лучший ответ
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА - сам пробовал (помогла)
Лена :-)
Ну просто не есть, только пить, я вот после операции есть не могла, 1,5 мес, 10кг минус-ну это уж слишком радикально, потом всё равно надо вес удерживать в пределах, а есть будет очень хотеться, очень-очень...
1 день кефир хоть литрами.. только кефир.. второй день не есть после 6 вечера (но эт не значит что до 6 вечера хавать всё подряд)
зашить рот)) )
нужна огромная сила воли.... меньше еды-дольше спорта.... спорт спорт спорт!!!! залог успеха!!!! ДЕРЗАЙТЕ
ничего не есть.... СОВСЕМ )))))
на 8 кг за месяц очень вредно худеть. пожалейте свой организм. Набираем вес годами. а хотим сбросить за 1 месяц =)). Для того чтобы сохранить здоровья рекомендую худеть по 2 кг в месяц, правильное питание + спорт (да хотя бы ходьба).
Самый быстрый способ похудеть, который я испытал на себе - меньше есть, потому что я проходил и пробегал каждый день десятки километров, и всё равно не помогало, пока не стал голодать. Поначалу было очень тяжело, но потом привык и похудел до того уровня, когда мне было 20 лет, при росте 173 стал весить 63 килограмма, а худеть начал, когда весил 77. Я пробовал голодать разными способами, лично мне тяжелее всего было ложиться спать на голодный желудок. Поэтому я не завтракал и не обедал, много работал и ел только на ужин. Поначалу и это не помогало, потому что ужинал достаточно плотно, но потом привык один раз в день есть как обычно, и всё. Правда я худел месяца 3-4, но если сразу начать есть один раз в день и немного, то можно похудеть и быстрее. Это самый легкий способ, легче не бывает, поскольку никаких диет не придерживался, ел всё что хотел, и не заставлял себя есть меньше, со временем аппетит просто пришел в норму. Пытаться похудеть слишком быстро тяжело, на мой взгляд лучше не мучить свой организм, пусть на это уйдёт больше времени, всё равно это не так уж и долго.
Причём когда у меня была лёгкая работа, я вообще не полнел, а если хотел ещё похудеть, то мог вообще голодом сидеть, а этот способ я привожу для случая, когда работал на тяжёлой работе, связанной с решением сложных производственных проблемм, постоянными стрессами, когда с утра на совещании директор завода грузит проблемами и портит настроение, и в таком режиме приходится работать весь день, когда сидишь в офисе иногда до 9 часов, когда приходишь домой и иногда только литровая бутылка водки, выпитая с соседом на двоих, снимает усталость и стресс, но почти не вызывает опьянения, и потом ещё сидишь в интернете. Так что метод очень хороший, действующий при любых обстоятельствах.
бегать
Хочешь похудеть - закрой рот. И всё!
Мне тоже интересно
Меньше есть, больше бегать...