Коррекция веса

как похудеть на 8кг без изнурительной диеты

Akerke Abish
Много вопросов на эту тему - не ешьте ничего после 16:00 часов, сначала будет трудно, потом привыкните. Результат гарантирован.
Vanesa Vo
Лучший ответ
никак
После шести не ешьте и за 2-3 месяца похудеете.
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, немного сыра, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12
Ангелочек :*
не есть после шести
Есть готовое решение Питательные коктейли углеводно-белково-витаминные с минеральными веществами (вкусы: «Ваниль» , «Экзотические фрукты» , «Шоколад» и «Лесная ягода») , помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке) , в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов:
Белок, Углеводы, Клетчатка (пищевые волокна) ,Витамин А, Витамин В1, Витамин В2, Витамин B5 (Пантотеновая кислота) , Витамин В6, Витамин В12, Витамин С, Витамин D3, Витамин Е, Кальций, Железо, Магний, Фосфор. Цинк, Витамин РР (Никотиновая кислота) , Фолиевая кислота, Фруктоза, Бромелайн, Биотин, Пшеничное волокно, Папаин, Гуаровая камедь.
Все коктейли содержат только высококачественные ингредиенты (апельсина сок сухой, какао-порошок, малины сок сухой и т. д. ) и не имеют генетически модифицированных компонентов.
Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела.
В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня!
Взрослым достаточно двух столовых ложек продукта в день!
Белковый коктейль, профессиональная формула которого позволяет полностью удовлетворить потребности организма в высококачественном белке.
Белковый коктейль является хорошим выбором для вегетарианцев и тех, кому противопоказана лактоза. Регулярный прием дополнительного белка снизит риск развития рака молочной железы и простаты, облегчит симптомы менопаузы.
В день достаточно одной чайной ложки продукта!
Ирина Буценко
ешьте всё но оч мало и 4-5 раз в день. ужинать можно стаканом кефира. питатся строго по времени.
Во-первых, необходимо использовать «правильные» источники белков, жиров и углеводов.
Во-вторых, организовать шестиразовое питание, при этом порции еды должны быть небольшими (идеальная порция еды равна объему вашей пригоршни) . Вообще дробное питание – главный принцип правильного питания. Именно оно обеспечивает постоянную подпитку мышц, сохраняя их от разрушения, «держит под контролем» уровень глюкозы в крови, предотвращая конвертацию ее излишков в жиры, и обеспечивает высокую скорость обменных процессов (метаболизм) . Все это полностью соответствует нуждам «правильно худеющих» .
В-третьих, пейте больше жидкости – чистой воды, травяного и зеленого чая, натуральных свежевыжатых соков. Помните, что черный чай и кофе как мочегонные средства не входят в необходимый объем ежедневного потребления жидкости – 2 литра.
Эту диету можно приспособить к питанию и подростков, и работающих женщин, и к деловым обедам, посещениям ресторана, и к приему гостей. Правила рационального питания тем и хороши для всех, что «сброшенные» килограммы уже не возвращаются.
При этом никогда не забывайте о двигательной активности. Врачи хором рекомендуют занятия спортом. И они правы. Лучшее дополнение к режиму питания – движение. Делайте зарядку по утрам, если позволяет время, побегайте вокруг дома, ходите в фитнес-клубы, плавайте, старайтесь почаще совершать пешие прогулки, зимой катайтесь на коньках.
И обязательно много спите. Недостаток сна – меньше, чем часов 7–8 в день – провоцирует аппетит.
Иногда позволяйте себе десерт: нельзя постоянно держать себя в руках. Но будьте осторожны: привычка к сладкому может вернуться.
Ольга Кузина
Этот вопрос требует комплексного решения. Для начала обследуйтесь, решите проблемы со здоровьем, затем меняйте все - режим питания, образ жизни. И похудеете - было бы желание.
не есть после шести.))))))))) 0
Отварить 1 курицу и есть в течении 1 дня. На второй день есть овощи: капусту, свеклу и морковь в отварном (пароварка) виде, лучше сырые салаты, заправленные оливковым маслом. такое чередование в течении 10 дней и похудеете на 8 кг. -гарантирую. Можно курицу есть 2 раза в неделю. Если один раз в неделю, то сбросите10кг. Овощи можно есть в неограниченном количестве при максимуме соли или вообще без неё, применяя оливковый соус.
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-nkt.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-nkt.ru рекомендую этот способ!