Коррекция веса
Можно ли похудеть без изнурительных диет?
Да . Рис, гречка и танцы !
можно, если с 1 мая заниматься грядко-фитнесом на огороде
Да, реально, просто сократить порции.
Можно в Африке на плантации!
Если сердце позволяет, то целенаправленно увеличить физические нагрузки и можно есть ВСЁ.
Нужно просто умеренно питаться в течении всей жизни, а диеты не помогают. Человек должен получать и белки, и жиры, и углеводы.
Можно. Просто не жрать
можно, без иллюзий просто двигаться и как можно меньше лежать
если ваще не кушац
Да голод морковь и гречка 30 дней
Изнурительно бегать трусцой.
Попробуйте фитачаи "Сокровища Крыма" - мне очень помогли похудеть после родов. Я заказывала фиточай "Гармония", в составе золотарник, листья земляники, гибискус, имбирь, котовник, липа, мелисса, черноплодная рябина, шиповник, василек. Средство усиливает обмен веществ, кровообращение, сжигание жиров и способствует активной коррекции веса. Фиточай также наполняет организм витаминами и способствует выведению шлаков. Купить фиточай для похудения можно тут - aemsz.ru
Да. Надо употреблять меньше калорий, чем нужно организму.
Да чушь все это. Мне ничего не помогает ( А от этих диет только кушать больше хочется ((( И вес прибавляется только...
Ира Шадюк
Значит нужно снизить вам аппетит. Модельформ БАД, если есть возможность, приобретите. Он хорошо помогает уменьшить тягу к сладкому и мучному, вдобавок улучшает состояние кожи, ногтей, волос.
Можно еще как. Питайтесь правильно, рассчитывайте калории, ведите подсчет в тетрадке, сколько съели, сколько нужно отработать.
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-rtb.ru использовать можно без опасения!