Коррекция веса
Ка похудеть на 8кг. за 10 дней)
Можно поробывать "яичную" диету. А вообще для того чтобы похудеть нужно съедать не более 1000 калорий в сутки. (это не приведет организм к стрессу и не окажет неблагоприятного эффекта) Желательно съедать это кол-во калорий не в один прием пищи, а разделить на три четыре в день. Причем если даже сократить рацион и съедать менее 1000 калорий, то результат будет тем же. Человек не может терять более 200 грамм (именно жировой массы) . Первая неделя диеты не считается, так как в этот период терятся больше массы тела, но это уходит не жировая прослойка, а выходит лишняя межклеточная жидкость. Раздельное питание очень благоприятно воздействует на процесс похудения. И с утра желательно съедать одно вареное яйцо и половинку грейпфрута. И самое главное выпивать в день не менее двух литров простой негазировнной воды (чай, сок, кофе и т. д не считаются)
гречневая диета потом правильно выйти чтобы кг не вернулись потом правильное питание чтобы держать вес в норме
не есть
Есть одна диета, правда там 7кг за 7 дней. Больше так резко сбрасывать организму не рекомендуется, может сказаться на почках, печени и других органах. Диета, про которую я говорю, рассчитана на очищение организма, делать её можно не чаще, чем раз в полгода. Но, поверьте, самочувствие после неё - легкость. Она не для всех, для сильных волей. Если вам такое подходит, пишите, отвечу полным списком)
НЕ есть это тупо! похудеть ни как нельзя! сбалансировать своё питание и бла бла бла, вот и все! Дерзайте