Коррекция веса
как похудеть на 10кг. За 10 дней
Ну это если только пить воду и ничего не есть. СОВСЕМ НИЧЕГО!!!
Выгоняйте воду из организма....
Я на себе пробовала японскую диету! 10 кгшек сбросила!
Очень просто!!! Худей по 1 кг в день...
Гречка, и все. . Ну если есть в теле столько лишнего веса, то уберется, а если нету, то не найдет он 10, хоть месяц не ешь
не легко...
Есть очень хороший, но требующий силы воли, вариант. Гречневая диета. Поищи в инете. Главное, есть только гречневую кашу, запивая либо кефиром (1л в день) либо водой (2л в день) . И никаких специй! ! Никаких вообще других продуктов! ! Довольно жестко, но я на себе попробовала (3 дня) и увидела отличный результат. Только, гречка закончилась =( Есть можно в неограниченных количествах. Главное за 4 часа до сна не есть. И варить кашу нельзя. С вечера запарить кипящей водой. (1,5 литра на 0,5 кг каши) завернуть в одеяло и до следующего дня
огурцы ешь. можно на кефирной посидеть..
сразу на такое количество килограмм худеть не рекомендуется, только на свой страх и риск, а еще лучше под наблюдением врача
жестких диет много.. .
хорошо помогает диета Елены Малышевой (ссылка ниже) , там все написано и грамотно растолковано, как и что кушать, на ней реально можно похудеть.. .
жестких диет много.. .