Нереально. Даже при полном голодании на воде безо всякой еды 10 кг уберется дней за 12-14 (на себе проверяла) . Так что не мучайтесь и ставьте реальные цели - это по-хорошему программа на полтора-два месяца .
А за 6 дней можно убрать 1 размер, то есть 4-5 кг. И то довольно жестко.
Коррекция веса
как похудеть на 10кг за 6 дней?
Александра Раца
а как, расскажите!
Наталия Русакова
Ха, то есть вы утверждаете что две недели ничем не питались кроме воды, мда, а вот это не правда!

Это катастрофически скажеться на здоровье да к тому же так быстро скинутые кг вернуться очень быстро и с собой еще прихватят.
Для активно тренирующихся женщин всегда был и остаётся актуальным вопрос коррекции собственного веса тела, независимо от того, хочет женщина - прибавить в весе или желает похудеть. Часто одной из причин отсутствия внешних изменений тренирующихся, является неорганизованный рацион питания, а также наработанные в течение жизни индивидуальные пищевые привычки, которые формируются с раннего детства. Они зависят от приоритетов национальной кухни, семейных традиций и пищевых вкусов каждого человека. Большинство женщин, посещающих фитнес-центры и ведущие активный образ жизни, надеются получить от тренировок не только хорошее самочувствие, положительные эмоции, но и стройную подтянутую фигуру. Услуги фитнес-клуба подразумевают помощь диетолога и персонального тренера, которые смогут информировать клиентку об элементарных правилах здорового питания и предложить организованный диетический рацион согласно индивидуальным приоритетам каждой тренирующейся женщины.
Суточный расход энергии слагается из трёх составных: основной обмен (обеспечение жизненно-важных функций организма) , динамический эффект пищи, а так же затраты энергии на физическую и умственную работу (включая физические тренировки) . Потеря жировых отложений зависит от общих гормональных изменений в организме женщины, в частности, повышения уровня метаболизма как реакции не только на тренировку, но и на питание и восстановление. Именно поэтому умелое чередование нагрузок и отдыха, на фоне ежедневно сбалансированного по калоражу пищевого рациона, будет неизменным помощником в коррекции вашей массы тела.
Необходимо обратить внимание, что у женщин старшего возраста темп обменных процессов ниже, чем у молодых. Логично, что уровень интенсивности и частоты тренировочных программ в недельном и месячном цикле должен регулироваться таким образом, чтобы баланс между величиною нагрузки и сложившимися к этому времени адаптационными возможностями организма был, приоритетно сдвинут в сторону восстановления организма женщины. Продолжительные и объёмные тренировки в психо-эмоциональном плане не только быстро истощают, но и удлиняют период восстановления женщины. Чтобы добиться необходимого сдвига метаболизма организма женщины отдавайте предпочтение короткой взрывной манере тренировки, высокой интенсивности (для молодых) и средней (для старшего возраста) . Дополняйте силовые тренировки с отягощениями аэробной нагрузкой умеренной интенсивности для молодых и низкой для старших. В противном случае, хроническое «недовосстановление» организма приведёт не только к отсутствию желаемых результатов, но и может обострить, часто имеющиеся в старшем возрасте, скрытые хронические заболевания женщины, которые в условиях бытовой нагрузки себя ранее не проявляли.
Если вы нацелены на сброс жировых отложений, откажитесь от овощных диет, ориентируйтесь на белковые диеты. Не забывайте, что именно приём белковой пищи вызывает ускорение обменных процессов организма. К тому же, именно достаточное количество белка в питании поможет женщине не только привести в тонус свой мышечный корсет, но и при грамотных тренировках способствовать формированию красивой фигуры.
Марина Лоскутникова
прочитала с интересом...Можете посоветовать не жесткую оптимальную БЕЛКОВУЮ диету...Или где их посмотреть можно?)))
пиши, я помогу при встрече!!!!
Мария Пойдо
чем?
И посадить желудок, печень и почки?! Правильно худеть на 3-4 кг в месяц-И НЕ БОЛЬШЕ!!!
Читай в моем блоге
Кефир или ряженка с гречкой на молоке - завтрак, обед и ужин) . Плюс немеренно зеленых фруктов и овощей (плюс творог) . Сама завтра на эту диету сяду.
Невозможно
а никак, это что-то из области фантастики!
есть капусту и все время бегать прыгать и качать пресс. .
а под конец дня сидеть в сауне.. .
только вы потом себе заработаете массу осложнений) )
так что лучше худеть медленно. вот)
а под конец дня сидеть в сауне.. .
так что лучше худеть медленно. вот)