Коррекция веса
за 18дней надо похудеть на 8кг и как это сделать?ваабще это реально? ваабще это реально?
В инете скачай БОНСКИЙ СУП. . будешь тонкой звонкой и прозрачной.. . Оздоровительный лагерь Освенцем.. . Мои сотрудники плакали когда увидели меня после диеты.. . А я просто ради эксперемента села на эту диету.. . В неделю 4-5 кг уходит.. . Смогла поправиться через три месяца...
Две недели на жидком топливе - кефир, соки, минералка, пюре, чай кофе - муторно, но эффект 100%
Пейте воду, кушайте овощи и несладкие фрукты, каши на воде без масла (допустимо немного растительного) . Обязательно натощак - подкисленную воду или кислый фрукт и ложку оливкового масла. Можно пару раз сделать дюбаж, прогнать желчь (погуглите насчет подробностей этой процедуры) . Несладкая вода без газа - обязательна (1,5-2 л/день) . Захотелось кушать - пейте воду и ложитесь спать. Сон замечательно заменяет трапезу, особенно вечернюю. Худейте, но не болейте!
Нереально.
А даже если вдруг каким-то чудом и удастся- то ценой таких потерь.. . не в весе, а в здоровье!
конечно можно-конечно реально-20 часов в сутки спорт зал-нет еде и питью! выживешь-похудеешь сто пудов!
Как ты себе представляешь - в день худеть на 2 килограмма! Мне кажется, это один из способов самоубийства! Неужели так тошно?
не ешь вобще и бегай почти без остановки. или просто не пей дня 3 т. к. жир при необходимости распадается в воду. а нахуй те это надо воше???
Согласна с Натальей Мариничевой. Если только пить и ничего не есть, можно быстро похудеть. Всё зависит от организма. Я например так за день 2 кг. сбрасываю, а вот моя подруга 4!
реально
похудеть можно, если не есть после 6