Коррекция веса
скажите как мне быстро и качественно сбросить вес?
после родов я жутко поправилась но никак не могу сбросить подскажите мне как это сделать дайте какую нибудь диету
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
Я считаю, что все эти диеты бесполезная трата денег. Лучший способ похудеть и не набрать вес снова - это правильное питание и здоровый образ жизни. Исключите из своего рациона жаренное и сладкое. Сейчас лето, так что налегайте на овощи и фрукты. Не кушайте после шести. На завтрак сварите себе овсяную кашку, очень полезно, сытно и не калорийно. После завтрака каждый день пробегайте пару километров. Сначала будет сложно, но потом привыкните. Желаю удачи и здоровья Вам и вашему малышу!!!
действительно, если быстро худеть, кожа будет обвисать! откажитесь для начала от мучного, сладкого и жаренного, и выберите себе спорт по душе :)))
не старайся похудеть после родов. Займись здоровьем, посторайся нормализовать обмен веществ, сдеай чистку организма, займись спортом, утреняя зарядка тожепомоет вернть телу тонус. Только не отчаивайся, всему нужно время. Просто я за месяц тоже после родов похудела на 2см, растроилась что так мало и все забросила. Теперь я их набрала и вот уже 2 месяца как немогу вообще с места сдвинуться! Но теперь решила держаться до победного!!!
Спешка нужна только при ловле блох, а худеть для надёжности результатов надо медленно по 2-3 кг в месяц... это достигается режимом питания и посильными физическим и водными процедурами... главное регулярность и хорошее настроение...
вот с этой диетой сбрасывала быстро вес!
на завтрак немного каши+сыр или кусочек хлеба с маслом... .
на обед немного супа ( нежирного) и можно тоже кашу.... +2 кусочка хлеба
на полдник фрукты ( яблоко, киви, банан, опельсин, мандарин и. т. д) илил можно съесть немного творога.
на ужин пюре, гречку, варённую картошку.... +1 кусочек хлеба+ творог или сосиску или кусочек курочки... .
перед сном стакан кефира.. .
исключить: всё сладкое, жирное.... вобщем питаться кашами... и по малу.. не много... .
и знаете за неделю 3-4 кг можно сбросить.... только потом главное сдержать себя, потому что не сдержа себя наберёте снова вес... .
удачи!!!!
перед сном стакан кефира.. .
удачи!!!!
Быстро можно скинуть вес на монодиете (гречневая, рисовая, арбузная, кефирная) но быстрые диеты не бывают качественными. Сброшенные кг вернуться, как только вы вернетесь к прежнему режиму питания. Монодиеты хороши перед отпуском, важным мероприятием и т. д. Или в качестве разгрузочных дней. Лучший способ похудеть навсегда, это правильно питаться (не переедать, и стараться есть низкокалорийные продукты) , и заниматься спортом. Хороший эффект от бега - и кг уйдет и подтянитесь, улучшится здоровье. Так же многие советуют дыхательную гимнастику. Я пока боюсь туда записаться, так как слышала, что если тренер не правильно обучит упражнениям, то возможны проблемы со здоровьем и психикой. Так же советую плавание или водную аэробику.