Коррекция веса

если есть одни огурцы,и чай кофе пить. похудею?вешу 65,росто171. жирная?

Лучше уж тогда воспользоваться огуречной диетой
Огуречная диета легка в применении /огурцы всегда есть в наличии/, легко переноситься, так как питание огурцами быстро дает ощущение сытости. За неделю можно сбросить 4-5 кг, а это не мало.

Огурец в сочетании с жиросодержащими продуктами (майонез, сметана, растительное масло) обеспечивает ощущение сытости на 3-4 часа.

Основа меню салат из огурцов с майонезом, именно он дает ощущение и сытости и помогает легче переносить диет.

Рецепт салата из огурцов: 1 кг крупно режем 1 кг огурцов, добавляем к ним низкокалорийный майонез грамм 30-50 /майонез можно заменить нежирной сметано, тогда можно немного подсолить салат/, вместо соли добавляем зелень по вкусу /петрушка, укроп, кинза, базилик, сельдерей и т. д. /, можно использовать и сушеную зелень, а так же сушеные морские водоросли. Все это перемешиваем и делим на три приема.

Меню огуречной диеты:

Завтрак – 7.00- 9.00 - кофе/чай с сахаром;

Ленч - 12.00-14.00 – огуречный салат с 50 гр. хлеба из муки грубого помола;

Обед – 16.00-17.00 – огуречный салат с 50 гр. хлеба из муки грубого помола ;

Ужин – 19.00-20.00 – огуречный салат с 50 гр. хлеба из муки грубого помола /вечерний салат можно заправить ложкой растительного масла/.

На ночь 22.00-23.00 съешьте большое яблоко или 2 апельсина, можно грушу или банан, можно смесь из фруктов - на 100 ккал.

Ощущение сытости можно усилить приемом микрокристаллической целлюлозы - 10-20 таблеток в день, по 5 таблеток в день за 20-30 минут до еды, запивая 1-2 стаканами кипяченой воды.

Диета хорошо переноситься, хотя и содержит всего около 900 калорий, но так как в таком наборе продуктов почти нет витаминов – рекомендован прием поливитаминов.

Продолжительность огуречной диеты не должна превышать более 7 дней. Повторять диету следует не раньше чем через 1-1,5 месяца.
ТЫ НОРМАЛЬНО ВЕСИШЬ. Мне 21 год- я весу 69 км при росте 171см. Меня мой парень заставляет толстеть. и еще ворчит- я ненавижу скелетовидных девок. У настоящей женщины должны быть места за которые ее было бы приятно подержаться ее мужику..
Да, нужно похудеть на 15 кг.. я при росте 170 55 кг... считаю это идеально...
Как я Вам завидую!
А может без огурцов? При таком-то перевесе в 4 кг целых! Мне кажется, что все, пора ставить на себе крест...
Ольга Кинёва
Вероятней всего будет болеть живот. А вес нормальный.
можете утром до 11, до еды пить мелкими глоточками пить не кипяченную воду (50-60 градусов). и меньше хлеба. результат через месяц...
конечно похудеешь!!! а заодно выведешь из организма все полезные вещества
смотря как распределен.... боюсь что на огурцах далеко не уедешь.... =) спортом заниматься, в бассейн ходить. в общем активно проводить время. =)
Ваш идеальный вес Рост-110. В вашем случае 171-110=61кг. четыре кило можно скинуть просто бгая по утрам, или, если не получается по вечерам. Это не проблема. Просто не кушать после 6 часов вечера.
Я посоветую вам. . диету ангела. . очень эффективно. за одну неделю теряете 3 кг. Диету найдите в инете. Результаты после первх трех дней уже.
если Вам интересно могу вам посоветовать на превых шагах
и не называйте себя толстой