Коррекция веса
Как похудеть на 1 - 3 размеров ?
Как похудеть на 1 - 3 размеров ? желательно за срок не дольше полугода, все упражнения и диеты пишите прямо сюдаМЕНЬШЕ ЖРАТЬ, НЕ ЖРАТЬ И ССЫЛКИ НА КЛИНИКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!СРОЧНО НУЖНО!ГОТОВА СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!
Не есть сладкое, мучное. Не есть после 6.Забыть что такое газированные напитки. Заниматься спортом. Бег, обруч, скакалка, пресс ежедневно и всё получится. Удачи.
Ну если совсем для ленивых, то:
Есть два раза в день, Утром, проснувшись: например кусок вареного мяса или салат со сметаной (чем меньше, тем лучше, конечно) или что-то другое, что есть, немного творога, например, суп без картошки и без круп с зеленью или котлету на пару или рыбу на пару или вареную.. . и зеленый чай выпить стакан или два, печенье можно и конфеты, но немного. Ужинаем часов в 18 или 19 : по-началу можно на ужин котлету на пару или немного вареной курицы, как привыкнешь, потом на ужин например пару стаканов кефира и зеленый чай с печеньем (чем меньше, тем лучше) .
После 19 можно пить чай соки, и пара печенек.
Главное!! ! : исключить жареное, майонез! и жирное. и картошку я не ем.
И конечно чем больше физкультуры, тем лучше. но это по-возможности..
Попей яблочный уксус во время еды (сжигает жир) , зеленый чай без сахара (5-6 чашек в день) . -сжигает жир уже отложенный в организме Капуста в любом виде. В ней есть вещ-ва кот. не дают съеденным углеводам трасформироватьяс в жир в организме после еды. Из мяса только говядину можно, или куриную грудку. Грейпфрут хорошо сжигает жир. Но говорят он повышает риск рака молочной железы. Но отзывы по похуданию хорошие. Не ешь после 18. Ешь 6 раз в день. Но по малу, как птичка. Суп можно заменить бульоном. Если ешь мясо, то гарниром пусть будут овощи, а не крупы и картофель.
кушать много овощей и фруктов, а если быстрей надо то только овощи и фрукты и можно много и в любое время)) сама так худела))
Линдакса - препарат для лечения ожирения. Есть 10 мг и 15мг, в зависимомти от того сколько Вы весите. Если интересно пишите в "личку" я отвечу на Ваши вопросы, т. к пью её сама. Скините хорошо.
не есть 100% после 6!
Пить с утра стакан воды!