Коррекция веса
Как набрать вес, ну всмысле килограммы?? ? :) вопрос 2 в 1ом :)
Знаю что не туда пишу.. . Модераторам привет :))) Ну и вам АвтоМото Огромный привет :) Вапрос по теме.. . с соседями по дому из-за парковок машинок ругаетесь?? ?
Может и по первому правда что посоветуете? :) серьезно :) отвечайте на любой...

как вес набрать могу рассказать подробнее стучи в агент.
З. Ы. физ упражнения и правильное питание. Тебе нужен вес или жир?)) никакого макдака и лени которую тебе насоветовали!
Вера Бойченко
вес конечно же... ща постучу :)
Набрать вес? У меня всё произошло само собой. 3-5 лет назад было 75 кг. А сейчас разжирел. 90 кило.
Бодибилдинг тебе в помощь. Кстати в драках с соседями тоже помогает)) ) Гантели вещь тяжелая)))
Режим - жрём и лежим))))
Вера Бойченко
ну не могу я так :))) Привет :)
Макдональдс тебе в помощь )))))
Вера Бойченко
неее... низачто :)))
макавто и автомота
Пиво, колбаса, Автомота))))
Вера Бойченко
"не ругаемся, иначе не набрать те килограммы" ...плин... энто мне трудновато будет :)
Пиво вес набирать не помогает))) ) а соседи паркуетцо там где им место после моей парковки хватит )))
Места парковки, где встал там и парковка, поднять вес . для меня тоже проблема, с СА 90г - 90 кг, спорт, ДТП, растяжки и 70 кг как 8 лет, а ем за 7-рых ...И пиво не помогает ,..наверно конституция такая, а ещё работа нервная, отвечай за каждого олуха, да ещё и общаться приходится с бюрократическими машинами ( согласования, разрешения, ТУ и т. д. ит. п.)
много пива :)
Про вес не знаю-(((
А на собак намордник нацепи-))))
бросай пить и курить - наберешь, мало не покажется.
Вера Бойченко
Не курю вообще и редко пью, ну никак не получается :)
Вывести глистов.
Вера Бойченко
Хде их взять та? Нету у меня клистов :) давно убежали от меня :)
Есть много, двигаться мало! Вот девиз для быстрого набора веса! Личный опыт))))
Есть каши и пироги, мало двигаться И беречь нервы Обычно набирают вес от спокойной жизни (можно прописаться в Макдоналдсе и жрать, жрать, жрать) А насчет парковки Кто первый приехал того и тапки (место)
Побольше кушать. И главное курицу перед сном вареную (с бульоном) и еще сразу лучше заснуть. Вот и наберётся вес. Приятного аппетита и сна
Вера Бойченко
надо как-нибудь попробовать :) спасибо :)
еш жаренную пищю!!!!
Жрем, лежим, спим