Коррекция веса
Не могу набрать вес! Ем много, на ночь, 2 раза в день, не двигаюсь, а худой как доска.
Глистов потрави))
Днём 2 раза? Маловато будет. Чтобы набрать вес на больше есть и больше двигаться. Ну и по пирожку три раза в день ПОСЛЕ еды.
Самое плохое, что ты хочешь набрать вес сидя на диване. А это не поступок мужчины, а упадническое настроение ребенка. Иди в тренажерный зал качать железо и сядь на белковую диету. Запомни только от физической нагрузки можно правильно "потолстеть".
А то наберешь своего жира и был дрищем закомплексованным, а станешь жирдяем еще более закомплексованным.
Только спорт даст тебе нормальное телосложение и укрепит характер.
Неправильно питаешься! Как ни странно, но даже чтоб набрать вес надо питаться правильно и можно даже калории считать, просто рассчитать норму с учетом прибавки в весе
И что ты хочешь, раз не двигаешься? Начни работать с малым весов (по 5-7 кг на руку) , после тренировки кушай мясо, яйца (белок нужен) . Если совсем доска, можно что-то из спортдобавок попить, но это без специалиста не делается.
Тасечка Рыбас
Ты не понял я хочу стать толще, я худой. Худеть не хочу.
просто кушать много-это мало! Обычно когда говорят, что кушают много, то примерно получается так: едят всякий мусор в виде колбасно-сосисочных изделий, всяких сырков глазированных, бигмаков, коллы и прочей фигни. Чтоб похудеть и чтоб потолстеть нужна нормальная здоровая еда!! ! Ешьте больше белка и займитесь спортом.
5 раз в день ешь небольшими порциями и не на ночь, + протеин тебе в помощь, или там рыбий жир ...поугугли в общем.
и высокий, наверное)
сухое молоко