Коррекция веса
худеть или не худеть?)))
в первую очередь ты сама должна для себярешить, надо тебе это или нет!!!
спортом заняться и не парить моск
Конечно худеть! Но не до костей, как некоторые
однозначно ХУдЕТЬ
надо в первую очередь для себя решить какой тебе быть стройной и здоровой или толстой и больной потомцу что полнота это уже нарушение так вот занимайтесь физкультурой и ешьте не более1100 килокалорий и вам не надо будет думать худеть вам или нет просто все будет класс
если чувствуете неудобства, то худейте.
Если нет, то зачем?
У меня знакомая немного полновата, но мне, поверьте, она безумно нравится и я с удовольствием провожу с ней время. Всё зависит от тебя самой нравишся ты себе или нет.
Посетил Ваш Мир - не надо худеть!! ! Очарование!! !
Совет - когда родите, тогда и подумаете, если будет время, конечно!
Удачи! ;-)
если тебе так комфортно, то нет
Я думаю, что худеть, но не сильно. Килограмм на 5, максимум 10! Только строго под присмотром диетолога и фитнес-тренера. Срок пол года - год. Быстро не старайтесь - вредно.
ты ни кого не слушай, если вещи хорошо сидять то не надо, ну лично считаю что тебе не надо, всё отлично у тебя!!!
На пару кг не помешает
Нет! Просто нормализовать обмен веществ. FIT .
на аватаре если ты, то всё в порядке