Коррекция веса

Худеть или не худеть ?

Ваше мнение на этот счет.
Аня Бабина
если есть лишний вес, то конечно худеть! я понимаю что тяжело, сама никак немогу начать, но быть худенькой-это такой кайф!!!!
Сабина Кафарова
Лучший ответ
Мое мнение - ни в коем случае не набирать лишнего. А для этого относиться к своему телу с уважением.
Не надо, не стоит.
Окси Флеш
смотря кого предпочитает ваш МЧ. Если без ума от тростиночек, тогда худеть, если он непротив роскошных форм, тогда не стоит и заморачиваться =))) мне вот не повезло, чуть я поправлюсь на 1 кг, у меня сразу животик появляется =((((( и МЧ тут как тут =((( со своим каменным пресом =((((*( ТАК СТЫДН0 СТАНОВИТСЯ! приходится худеть=(
Оленька Орёл лучше то,какой вы предпочитаете видеть себя. меня любят не за внешний облик, а за весёлый нрав
влюбиться
Оля Портнова
ну не знаю это вам решать.... не кушайте после 6 и будите такой стройной!!!!
Диана Чернова
Главное нравиться себе самой. Если вы довольны собственным отражением, то все в порядке. Если нет, то тут стоит задуматься почему? Может и нет необходимости сбросить вес, а просто нужно, чтоб подтянулась кожа. Тогда нужно просто идти в спортзал. И через несколько месяцев отражение непременно станет лучше.
смотря кому.
У Вас вопрос похудения, а у меня набирания веса!!!! У меня рост 152 см, а вес 34кг!!!! А Вы говорите худеть!
Худеть или не худеть, вот в чем вопрос!! ! "Не вопрос, - скажут многие - конечно, худеть! " На носу лето и всем нам хочется быть красивыми и уверенными в себе. начать? Может стоит начать! Сядись и крути педали.