Коррекция веса
Подскажите несложную и эффективную диету для девушки!!!
Очень нужно похудеть за 2 недели!!! Девушки и все все все плиз помогите!!! =))
В задницу диеты. Это для ленивых людей.
Лучше займись бегом, катайся на роликах/велике, прыгай со скакалкой, крути обруч. И сразу сбросишь. Главное заниматься.
Уже давно известно, что после окончания диеты человек набирает гораздо быстрее вес чем раньше. Организм после диеты старается отложить как можно больше "запасов" на случай еще одной такой голодовки.
И кстати. В первую очередь уменьшается грудь, затем живот, и только потом бедра. =)
Елена Павленкова
О боже вы меня напуали,все диета отменяется завтра иду бежать!
Витаминно-белковая. Мне очень помогла. Я вообще люблю вкусно поесть, эту диету перенесла очень легко. И чувства голода не испытываешь и разнообразие какое-то есть. Даже позволяла себе маленькую шоколадку, а то универ все-таки, мозгу нужен сахар)) ) Совмещая ее со спортом потеряла 10см в талии и 13 в бедрах, при этом не потеряв в груди. Уже не помню сколько это было в килограммах.
http://www.ediet.ru/s.php/1509.htm
Сейчас по сезону можно поробовать яблочную диету. Яблочная диета относится к монодиетам и позволяет за 6 дней сбросить 5-6 кг. Как всякая монодиете, яблочная переносится не так легко, как хотелось бы. Организму не получает достаточное количества энергии, в связи с чем возможна слабость, головокружение, снижение работоспособности и понижение настроения.
Диета проста в применении:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Яблоки можно употреблять целиком, в тертом виде и даже запечены, а так же пить свежевыжатый яблочный сок.
Кроме яблок в питание можно добавить чай, употреблять достаточное количество жидкости, а так же 3-5 кусочков хлеба, лучше грубого помола.
А вот с повышенной кислотностью эту диету лучше не использовать.
Диета проста в применении:
1-й день - 1 кг яблок;
2-й день - 1,5 кг яблок;
3-й день - 2 кг яблок;
4-й день - 2 кг яблок;
5-й день - 1,5 кг яблок;
6-й день - 1 кг яблок.
Ага, то что наедалось годами, нельзя скинуть за 2 недели. Хотя 10 кг легко можно скинуть за 2 недели. Просто тупо не есть :) Только АгурчЕге и помЯдорчЕгЕ. Ну и прочие овощи :)
Банановая диета-на завтрак скушать 2 банана, запить кипячёной водой. Обед и ужин как обычно, но не злоупотреблять углеводами.
Благодаря этой диете некоторые похудели на 18 кг за несколько месяцев. Наверное поэтому ---из-за зашкаливающих показателей--- у водной теории сразу же появились и противники. Оказалось, что кашу можно испортить маслом, а воды может быть слишком много. Во всяком случае, многие врачи предостерегают, что при избытке воды (известны случаи, когда увлеченные женщины теряли чувство меры, вместо положенных 2-3 литров поглощали 5-6 литров ежедневно) из организма вымываются минеральные вещества, появляется опасность токсикоза, увеличения внутричерепного давления и других малоприятных заболеваний.
На деле же, теория «водной диеты» безобидная, очень разумная и просто требует ясного и гармоничного подхода (знайте меру!) . Это как в любой методике или в любом деле! Если вы не стремитесь прыгать в крайности, не ждете волшебных превращений без усилий, а просто желаете похудеть (и не довести себя до печального диагноза «анорексия») , нормализовать свой вес (и не сию секунду, а системно, во благо всему организму) , если ратуете за красоту, здоровье и правильный образ жизни, то, безусловно, вся «водная диета» вкупе или какие-то отдельные пункты вам подойдут идеально!
Расписание водной диеты
Натощак.
Итак, день следует начать со стакана чистой воды (важно, чтобы вода была отфильтрованной, а значит полезной, иначе вся водная миссия утратит свой смысл) перед завтраком. Можете добавить в воду немного лимонного сока и, в пропорции 1:1, хорошего настроения и надежд для наступающего дня.
В течение дня.
Поскольку вода придает заметное ускорение процессу обмена веществ и наделяет организм дополнительной энергией, то грех этим не воспользоваться. Вода девственно чиста от наличия калорий, холестерина и жира. Индивидуальную дневную «водяную дозу» следует определять исходя из личного веса (на каждый килограмм тела требуется 40 мл воды) . Примерно 6-8 стаканов чистой воды в день (поскольку вода из водопровода содержит активный хлор и другие нездоровые примеси, воспользуйтесь любой системой фильтрации, чтобы гарантировать себе качество и полезность очищенной воды) приводит весь механизм пищеварительной системы в режим эффективной работы, пропадает чувство голода и навязчивое желание «что-нибудь пожевать» . Занятия спортом или летняя жара немного увеличивают эту норму.
Сверяться с часами.
Пить воду следует за 20-30 минут до еды или через два часа после! Во время трапезы пить запрещено! В противном случае возникает риск нарушения процесса пищеварения (вода разбавляет желудочный сок) . Выпитая доза воды сразу после застолья тоже будет во вред (жидкость выходит через 15 минут и «вымоет» из желудка пока еще непереваренный обед, обрекая его на процесс гниения) . Поэтому пить воду и следует только через несколько часов после трапезы (через два часа после приема крахмальной пищи, через четыре часа ---после белковых продуктов) , когда вся поглощенная еда успешно переварится.
Выгодный обмен.
В водной диете вам не нужно быть Дон Кихотом и сражаться с ветряными мельницами. Никакого кардинального переворота мира, а всего лишь несколько разумных перемен. Так, замените привычные сладкие газированные напитки (зачем вам лишние калории? ) и диетическую колу на воду. Труднее, возможно, будет бороться с привычкой выпить бокал пива (с пиццей то! ) или чашку чая, кофе, которые обманчиво утоляют жажду, а на деле просто обезвоживают организм (кофеин ---добросовестное мочегонное средство, не забывайте) . Только именно запах кофе для многих ассоциируется со счастьем и покоем. В таком случае, рассчитывайте, чтобы на чашку ароматного наслаждения приходился стакан кристальной воды.
Почувствуйте вкус.
Превратите свою очередную диету в веселую игру с водой. Заведите в доме большие и красивые стаканы для воды. Позаботьтесь о качестве потребляемой воды, потому как этот вопрос зачастую важнее состава всего остального рациона. Помните, вода пробирается в каждую клеточку вашего тела, участвуя во всех жизненноважных процессах.
Расписание водной диеты
Натощак.
В течение дня.
Сверяться с часами.
Выгодный обмен.
Почувствуйте вкус.
на 1% кефире посиди недельку
Елена Павленкова
и какой эффект?!
Не ешь после 18 часов! Вот и всё.
есть как можно меньше: жирного, жареного, мучного, сладкого. Вот и все. И никаких диет не нужно, когда правильно питаешься. И естественно кушать за 4 часа до сна)))
Гречневая диета позволяет сбросить от 3 до 7 кг за неделю. Кроме того, она способствует очищению организма, выведению шлаков. Переносится гречневая диета относительно легко, если вы спокойно относитесь к употреблению однообразной пищи в течение длительного времени. Я, увы, этим не могу похвастаться.. . Поэтому, однажды попробовав гречневую диету, я вряд ли решусь повторить это еще раз.
Елена Павленкова
Спасибо огромное попытаюсь попробовать!=)
Оксана Устинова
А как именно на ней "сидеть"?
вареная гречка без соли и масла?
Не кушать после шести часов вечера, не переедать и садиться за стол только тогда, когда действительно хочешь кушать. (естесственно исключить сладкое, мучное и жирное)
не есть мясного, жирного и после 18 часов.
Полина Осокина
Мясо-то чем вам не угодило?
Витаминно-белковая