Коррекция веса
Гречка или рис?
Сколько каллорий в вареном рисе и в гречке? Есть же гречневая диета, а почему нельзя так же кипяточком рис залить на ночь? И есть их по очереди? Как думаете можно? ))
Можно, сама над этим со вчерашнего дня раздумываю! именно над этом проблемой, т е СОВМЕЩЕНИЯ РИСА И ГРЕЧКИ!!!)) ) Перерыла интернет-пишут люди, что можно, и результаты те же !!!Ура-ура-ура!!!)))
хочешь похудеть- не ешь рис, картошку, хлеб, сахар. одновеменно каждый день не менее часа ходи быстрым шагом. Проведи противоглистную терапию. за месяц похудееешь на 5- 7 кг. гарантированно!
в гречке 355 ккал, а в рисе 330...
Mojna ...
ea tak i delal na dieti ...
nu ne zabud zaeka 4to esli ne suw4estvuet 5 kompanentav zdorovea to dieta proval srazu posli etogo nabireosh v dvaene...
((Bilki -Uglivodi-jiri-vitamini-minirai))
a ti toka xo4ish prinimat uglivodi est koneshna tak i vse astalenoea nu eta ne xvataet dlea zdorovogo arganizma..
i na gre4ki dieta takova net eta dopolniltelena mi vlajivaem v dietax dlea ludee stradaeush4ix ajireneam ..
tak stoet po dumat...
ea tak i delal na dieti ...
tak stoet po dumat...
В гречке все необходимые женщине микроэлементы. А рис- бесполезная и жутко калорийноя штука. В 100 граммах вареного риса от 110 ккал. Это оч много. 100 гр. - это 2 столовых ложки
гречка богата железом и всяческими полезными вещетвами. Рис - продукт весьма бедный на полезные вещества. Поэтому, если будте питаться одним рисом - будете как китаянка - маленкькая, желтая, узкоглазая и с плохими зубами
:)
можно и нужно....
Только здоровью навредите.
гречка