Думаю что гречку.... но иногда можно и рис... без масла.. .
Кушай не пополнеешь...
Коррекция веса
Во время диеты лучше использовать гречку или рис?
конечно, гречку. там белка больше. она легче усваивается
рис вызывает запоры
Для диеты подходят каши из темных круп
Тип диеты - низкокалорийная, очистительная
Убыль веса - 3-4 кг
Срок применения - 7 дней
Еще с давних времен, каши считались очень полезными для здоровья. Они улучшают перистальтику кишечника, очищают организм от токсинов, насыщают микроэлементами.
Основной принцип диеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.
Каши следует употреблять в следующем порядке:
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
7 день – все каши смешиваются в равных пропорциях.
Каши для диеты 6 каш готовятся следующим образом – стакан каши заливается тремя стаканами воды и вариться после кипения в течение пяти минут.
Затем кашу укутать и оставить на ночь. Нельзя солить, сластить и добавлять масло.
Правила диеты шесть каш:
Каждое утро диеты за пол часа до завтрака натощак нужно выпить стакан горячей кипяченой воды.
В течении для употреблять кашу определенного вида любыми порциями. Кроме каши разрешается употреблять овощи, фрукты, а так же обезжиренный кефир, соки, чай и кофе.
Следует исключить следующие продукты: мясо, яйца, рыба, молоко молочные продуты /кроме кефира/, сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь.
Диету следует повторять не раньше чем через месяц.
Предупреждение! Не применять больше недели!
Убыль веса - 3-4 кг
Срок применения - 7 дней
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
Правила диеты шесть каш:
самое хорошее - 7 дней - свежевыжатый яблочный сок, правда при чистой печени предварительно, в том числе от паразитов.
гречку
Гречку
в рисе много крахмала, в случае диеты он только навредит, лучше гречку она полезнее.)
гречку! рис плохо переваривается организмом
Рис, конечно же. И желательно не соленый.
Гречку.