Коррекция веса
как справиться со стрессом во время диеты и не срываться. жестоко хавать только кефир,гречку или воду. сил нет жить=(
у вас какая диета? если у вас физ нагрузка вам нужно протеины больше кушать, но лучше курицу не говядину и не свинину а лучше индюшку там калл меньше. больше зеленых овощей. гречка, вода кефир вам не поможет. вам нужно чтобы пища сжигала жир-если он есть, а сидя на гречке и прочее - вы только испортите себе обмен веществ и потом можете поправлять от одного яблока. я бы составила простой график питания, что на завтрак, обед и ужин. тем более что у вас начались срывы. вы так можете себе заработать на нервной почве кучу болячек! срывы нервные от недостатка глюкозы, в любом случае вам нужна глюкоза. но только "правильная", утром чай с медом, 1 долька черного (только черного! ) шоколада, если овсянку запариваете на воде то добавляй туда курагу, орехи. срывово не должно быть если диета подобрана правильно. а если это одни издевательства над организмом он чуть позже вам ответит - с проблемами здоровья. замучаетесь лечиться. вес у вас может и НЕ уходить! потому что у вас физ нагрузки! у вас может расти мышечная масса! ! но не жир! жир будет уходить!
добавь курагу.... я тож сидела на гречке-это кошмар
это вредно, лучше бодифлексом заниматься, есть будешь меньше автоматически, да и при нём жиры сжигаются и жизненные силы только появляются