Коррекция веса

а можно похудеть, если пить очень-очень много воды?

но при этом меньше есть
Любашка Мороз
Лучший ответ
Похудеть вряд ли. а вот обос.... ся можно точно!
Оленька С
опухнешь - это точно
Если нет проблем с почками, то отлично, поможет.
водянку заработаешь.. . )
Меня зовут Екатерина Мириманова, хотя в последнее время я часто
добавляю: «Та, которая «Минус 60». Люди улыбаются, но, как правило,
понимают, о чем я. Если они не знают эту историю, я рассказываю, что с
детства была полной, пыталась сидеть на диетах и даже голодала с
переменным успехом. В какой-то момент мне удалось довести свой вес до 50
кг, но спустя несколько лет, утраченное вернулось назад со знаком плюс.
Еще перед беременностью я начала особенно интенсивно поправляться, из-за
курса гормонального лечения, потом далеко не безоблачные 9 месяцев, и
затяжная послеродовая депрессия. В итоге, к марту 2005 года я весила уже
120 кг. Я смогла остановиться и взять себя в руки. Но только благодаря
тому, что придумала собственную систему, позволяющую употреблять
абсолютно все, и при этом худеть. Есть действительно можно все. И при
этом худеть на сколько вам захочется. Хоть на 60 кг, как это было в моем
случае.
Через год после своего похудения я написала первую книгу «Система Минус
60, или мое волшебное похудение» , которая сразу же вызвала небывалый
интерес у худеющих всех возрастов. Сейчас в моей копилке целых пять книг
и не все они о похудении. На страницах этого блога я буду рассказывать о
том, как сделать переход на систему Минус 60 максимально безболезненным
и приятным, и как удерживать вес после обретения фигуры мечты.
Нет. От большого кол-ства воды много вреда. Собьешь водно-солевой баланс, обмен веществ, заработаешь частое мочеиспускание, колики в мочевике. И от воды не худеют, как и от арбузов, которые считаются "сжигателем лишнего веса". Вода только чистит кровь и организм от шлаков, но никак не от жиров.
Только если при этом есть мало мало еды)
Помимо воды твоему органзму очень много надо. Неизводи свой организм.
Нет! Не занимайся ерундой! Поменьше кушай! Воды все равно нужно не меньше 2 литров в день! Но не для похудения!
От жидкости живот увеличиваться начнет
Дашулька, а у тебя разве есть проблемы с весом? !
А воды надо пить не много, а определенное количество - 1,5 литра вроде. Улучшается обмен веществ. Я думаю, чуть-чуть и очень медленно. Для корекции веса этого мало.
Чтобы похудеть не ешьте на ночь.
думаю, наоборот. чтобы выглядеть, как дочь повзровслевшая героиня новеллы отказалась от воды, чтобы выглядеть, как дочь, но ее любовник все-таки предпочел дочь. это из прочитанного.
Anara Ablaeva
Воды нужно пить 31 гр на 1 кг твоего веса! Посчитай!