Коррекция веса

я толстая? Вес 52кг Рост 162см И еще как похудеть в ляшках очень очень быстро? Помогите пожалуйста!

Нормальный вес.
Галина Шайдук
Лучший ответ
ты глупая
твой вес в норме
Куда худеть? Некуда уже.
Уменьшай порции, вредности до 12 кушай, в небольшом кол-ве, больше пей воды и спорт. Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть
Zeinab Nadjafova
что бы быстро похудеть надо прежде всего наладить систематические занятия спортом 3-4 раза в неделю и соблюдать правильное питание, часто но мало, помимо этого некоторые применяют разные препараты для похудения для более быстрого эффекта, рекомендовал бы вам почитать побольше статей о питании
Зачем худеть?))
Хорошее соотношение роста/веса у вас. Не парьтесь.
да, жирновата
Очень быстро ничего хорошего не сделать. Во всем нужно время и труд. Занимайся по 20-40 минут и худей. Через месяц будут изменения.
отличный вес. чего заморачиваться не понимаю. Если не хочешь больше или похудеть на 2-3кг то ешь маленькими порциями по 5раз в день, не ешь за 3часа до сна, занимайся хоть иногда спортом и не ешь фаст фуд и не пей газировок. Этого хватит. Удачи:)
N Kuramshina
Типикал проблемс. Ну, худеть очень быстро нельзя... Ты можешь испортить здоровье, после чего тебе придется бегать по больницам. Если тебя так не устраивает свой вес - поговори с мамой... Самый хороший вариант - правильно питаться, исключая вредную пищу.. Кушать 4-5 раз в день, маленькими порциями, за 6 часов до сна. Лучше купить абонемент в зал. Там тебе покажут, как что делать.