Коррекция веса

Посмотрите на фото, надо ли худеть????

хм.. . худеть нет! ни в коем случае! вы довольно таки стройная. а вот просто укрепить мышцы животика можно. так вы будете выглядеть еще чудеснее. просто покачайте прес, попрыгайте на скакалке (так же прекрасный метод борьбы с целюлитом) , побегайте) и вы будете настоящей богиней!) ) только без диет, добрый совет) у вас и так классная фигура) удачи вам))
Людмила Егорова
Лучший ответ
Конечно надо. А вот вам и параметры:
Обязательно, чтоб кости гремели, как услышишь значит нормально.
Ты ---зе бэст
Ne kak net otstavet
nu nada karektirovat noshki
Prisidanea noshki shiri ple4 v isxodnae opora na peatki 5 raz podxodi do utamlenea eta snovnoea
i begat po 30 minut 2 raza v den
2 raza otdixat v nideleu
Люда Юсупова
Боже тебя упаси. Офигенная фигурка
однозначно надо - один жир
Мышцы живота и спины подтянуть надо. А так все нормально
я точно сказать не могу, вот если бы лицо было видно.. .
худеть может и не нужно, вот поприседать не помешает...
худеть не надо, пресс только подкачать и все:)
Не надо!!!!
думаю, что не стоит худеть)
Нет.
В)
Викусик ))
нет, худеть не нужно
я думаю талию можно более выраженной сделать
нормальная фигура. спортом позаниматься да на раздельное питание - и вообще шик будет. главное - здоровье.
Нееетт!!!! Даже не смей об этом думать!
Лилия Леонидова Если только спортом позаниматься!:)
ага
не слушай никого всё у тебя норм) кто пишет ага-завидует))))))))
Нет, худеть не надо. Просто необходимо подтянуть все. Элементарно хотя бы - по утрам зарядку - повороты, наклоны, ну и прессик можно покачать.
худеть не надо. Покрути обруч. У тебя слабо выражена талия
если считать, что фотоаппарат прибовляет 3-4 кг, то худеть точно не надо, а вот подтянуть мышцы стоит. займись аэробикой.
Нет ненадо надо спортом заниматся кажды раз и есть всё што захочешь)
Ребра торчат, значит не надо
нет не думаю, все ок с фигурой))))