Коррекция веса

Решила вести здоровый образ жизни...ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ?

решила отказаться от всего вредного:1.мясо2.алкоголь3.сигареты(хоть я и так не курю)4.от всех консерванты и концирагены..или как их там..т.е от чипсов,газировки5.от всех полуфабрикатов6.от масла7.жаренное8.мучное9.соль10.сахарот чего еще необходимо отказаться и что мне даст это здоровое питание
как говорится - И ВМЕСТО РАКА БУДЕТ ГРЫЖА!!!!
Маша Байдужева
Лучший ответ
Если Вы сейчас здоровы - не почувствуте никакой разницы. Ничего Вам это не даст, кроме плохого настроения
может чего и даст.. . ток без всего этого зачем жить то? не интересно..
Нудную борьбу сама с собой...
Как сказал Гена Букин: "...А мы, поглощатели пельменей и чебуреков намного крепче, чем все эти атлеты".
Я за здоровый образ жизни, но считаю, что отказываться от прелестейжизни не стоит. Достаточно отказаться от курения, алкоголя, сладких вод и сухариков-чипсов. Зачем отказываться от вкуснющей жареной курочки по-домашнему? Или от замечательного торта на Дне рождения? От соли, сахара и масла Вы все равно не откажетесь. А если и откажетесь, то придется есть отду петрушку. Это раз. А второе, Вам такой образ жизни здоровья не прибавит.
Как говориться, лучше пить по немногу яду, чтоб приготовиться к удару.
незнай че даст. По идее меньше болезней, больше сил... вот только если от сахара полностью отказаться тоже не оч будет. глюкоза - источник энергии
Если у тебя нет диабета зачем такие жертвы, А впрочем будешь есть одну зелень превратишся в парнокопытное.
Катя Ковалева
Мясо-куринные грудки, сердечки куринные. рыба -варенная форель и семга просто объедение. Напитки-только вода! ну и молоко и кефир.. и только свежевыжатые соки. обязательно много овощей.. сыр. обязательно салаты без майонеза.. и вообще майонез забыть надо как страшный сон. кушать ростки бобов и пшеницы-я в салат цезарь кладу-очень вкусно. Научится готовить рисовую лапшу-е нм из злаков только ее и рис с гречкой.. но не как гарнир.. а как осн. блюдо. как гарнир только овощи! Картошку есть в маленьких колл-вах, а фрукты по максимуму. . на завтрак кашки-толокно овсянное и геркулес. можно любую кроме манки-от манки толку нет. кофе только варить.. лучше живой кофе.. алкоголь можно.. но не пиво-про пиво забыть как про страшный сон.. лучше алкоголь хороший. Я люблю церемонию да и сам "Abcent" и ликер "Vanna Talin" со сливками. да много всего.. но поверь.. если ты хреново готовишь. . и мало денег, то здоровый образ жизни будет не вкусным и тяжким..
Для здорового образа жизни вполне хватит отказа от вредных привычек (пить, курить) . И активный отдых!!!! Сама уже как 9 месяцев следую таким простым правилам, и поверьте жить стало гораздо веселее и приятнее!!!! =)
Мне уже дало!) ) И ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!! ! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ)) ) пока не попробуете, не поймете. И не слушайте этих "cоветчиков"...