Коррекция веса
почему люди готовы себя мучить ради желанной фигуры,а вот вести здоровый образ жизни не хотят?
Очень просто не кушать или искать какие-нибудь пластыри и таблетки для похудения и стройности. Гораздо тяжелее заставить себя мыслить по другому, каждый день заниматься спортом и правильно питаться. Это как правило требует силы воли и сильный характер. Но я считаю, что человек который действительно хочет красивое, здоровое, рельефное тело никогда не пойдет за пластырем на живот в аптеку.
Ищут лёгкие пути с максимальным результатом и внешним эффектом, что является чистой иллюзией...
все хотят быстро и недорого-но это не приносит длительный и желанный результат
смелые и сильные всегда идут в обход
Потому что это требует большей силы воли!!!
понимание о культуре питания отсутствует ПОЛНОСТЬЮ. Минталитет такой, 80% это будут делать неправильно, издеваться над собой, снижать, набирать, опять снижать. не поймут ни кака, всё хотят быстрей и бисплатно. Но качественные продукты и образ жизни нужно тоже понимать. 20% только прислушаются, 10% будут питаться правильно и следить за собой и за своим здоровьем. а остальным не дано, или не хотят. Русский Иван он такой и есть. Нет чтоб понять элементарные вещи, он будет бесталково издеваться над собой. Приводишь пример машину и наш биологический организм, если мерседес залить 80-й бензин, далеко он уедит, вы думаете понимают это, НЕТ. Да мы в машину нальём 95-й или 98-й и будем менять во время масло, Но на себя наложим, и будем жевать всё подряд и неправильно и некачественное, и во многих количествах и непонятно для чего. так что это бесконечно
вы говорите 100% правду, но люди хотят быстрых результатов, а здоровый образ жизни обещает гораздо более медленное похудание, чем голодные диеты... и им все равно, что после таких диет все все равно вернется.. да и лень спортом заниматься!
все хотят все и сразу! и жрать как свинки и хорошую фигуру иметь и спортом не заниматься!! !
ЛЕНЬ!!!! их одолела: -))))
ну наверное просто выебнуться хотят...
Дураки потому что!!!! Важно прежде всего здоровье!!!! А не фигура трубоочистительного прибора!!!!
Потому что красивая внешность в нашем мире всегда лучше ясого ума