Коррекция веса

По-вашему нормальо, когда человек ограничивает себя во вкусном ради идеальной фигуры?Человек может привыкнуть к этому??

Если человек не будет себя ограничивать, то превратится в свинью!
Ирина Дерипаско
Ирина Дерипаско
91 123
Лучший ответ
существует много вкусного не портящего фигуру - зефир (настоящий) курага чернослив изюм орехи халва и т. п.
123456 654321
123456 654321
64 408
Катюня Винник халфа и зефир портят фигуру
Да, это нормально.
Человек - существо бесконечно адаптивное. Привыкает ко всему. Но, человек также существо, которому нужны смыслы. Если они есть, он готов что угодно делать. Если нет, то пальцем не пошевелит.

Удачи!
Ограничивать - думаю нормально, главное полностью не лишать себя любимой еды, иначе это будет очень плохо сказываться на настроении.
Я сама обожаю шоколад, выпечку и т. д. Но ограничиваю их количество, мне легко с этим справляться, я даже удовольствие получаю от того, что не "сломалась" и не слопала лишнюю конфетку.
Иногда, если появляется соблазн слопать перед сном что-нибудь я говорю себе: "Эта пироженка мне сейчас не нужна, она отложиться в ненужный жир" и желание сразу пропадает.
ой-не говорите-а так хотелось сейчас купить вертуту с творогом---такая она аппетитная была.... мммммммм.... --Но купила кур. филе запечённое с ананасом)
ОО
Ольга Ольга
5 854
А я вот ради сохранения семьи ограничиваю себя в сексуальных связях. А так хочется!! ! По вашему, это нормально?? ?
Человек может привыкнуть к этому?? ?
Не хотите следить за собой - не ждите, что мужчина будет вам верен.
потом сорвется
Мы хозяева своего желудка а не желудок наш хозяин.. . как мы его запрограммируем, так и будет.... ток нужно маленько времени и силы воли.. . одна из причин ожирения - когда ешь после 9 вечера.